27 июня 2013

Смузи. Из чего делаете?

Девочки, поделитесь идеями, кто из чего делает смузи? У меня это основа -молоко или закваска + банан, а дальше уже "по ходу пьесы", чаще всего клубничка или черника, малина иногда. Взбиваю ручным блендером в высоком стакане. На этом фантазия исчерпывается, хотя все дома эту штуку обожают. Подкиньте новых идей, плиз! Слышала на воде делают, никогда не пробовала.
kasumi_i 27 июня 2013
http://eda.ru/recepty/smuzi

До подрібнених фруктів можна додавати молоко, м´який сир, знежирений йогурт, мінеральну воду, мед, горіхи, імбир, корицю, естрагон, м´яту — одним словом, все що завгодно, навіть яйця. Овочеві смузі з томатів, моркви, огірка та болгарського перцю можна поєднувати із зеленню петрушки і кропу, селерою і салатом. Ніяких обмежень немає, все залежить від смакових уподобань.
Простецкая 27 июня 2013
сметана, саха и клубника или черника. это самые любимые варианты
Простецкая 27 июня 2013
сахаР. взбиваю блендером тож
автор Тётушка Лошадь 27 июня 2013
Ответ дляПростецкая
сметана, саха и клубника или черника. это самые любимые варианты
а потом ложкой кушаете? или как напиток получается?
Очень-очень 27 июня 2013
Я делаю на основе яблочного сока( совсем немного).А дальше, что есть: вчера было 2 персика+ половина дыни+ стакан клубники
автор Тётушка Лошадь 27 июня 2013
Ответ дляlikastar
Я делаю на основе яблочного сока( совсем немного).А дальше, что есть: вчера было 2 персика+ половина дыни+ стакан клубники
О, спасибо! Про сок я не догадалась, а то вода как-то скучно звучит )))
автор Тётушка Лошадь 27 июня 2013
Пробовала покупной, Одесского завода детского питания - банан и клубника в апельсиновом соке, вкусный оказался.
Простецкая 27 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
а потом ложкой кушаете? или как напиток получается?
кто как любит. я люблю пить )
автор Тётушка Лошадь 27 июня 2013
Есть еще такой сок покупной - лимонный нектар, думаю на нем тож должно быть вкусно!)