Здравствуйте. У кого есть стирально- сушильная машина, поделитесь впечатлениями, стоил ли покупать? В частности интересует hotpoint ariston aqd1070d 49 eu/b.
елена пронина• 19 июля 2016
У меня есть,практически сушилкой не пользуюсь,белье из нее выходит очень измятое. Однажды сушили джинсы,сварилась кожаная лэйба.
natalita29• 20 июля 2016
Поддерживаю только все отдельно, стиралка отдельно и сушка отдельно, 2в1 не практично.