olchik8• 20 июля 2016

париксахеры,стилисты!помогите вернуть цвет волос,пожалуйста !!!

Здравствуйте!
Сразу опишу проблему!
Я не сама сделала, но преодолеть не могу ...
Дочке 11 лет.волосы ниже попы.
На новый год захотела она изменить (на время)цвет волос.
Я купила в "Еве" в маленьких пакетиках типа бальзам,возле хны лежал, и покрасила ей сверху,а там были с лета отросшие выгоревшие волосы.
Капец,после первого мытья волос ребенок стал розово-красным. Я в интернете прочитала про смывку проф. ,нашла на,смыла,держала всего 7 минут,волосы полностью обесцветились,оно вроде и хорошо,тем более что она мечтает блондинкой быть.но!!!При вспышка камеры очень некрасиво и корни прокрашивать пришлось сейчас,уже конечно ,профкраской.
Посоветовали мне Фанола 8 тон. Но я вычитала что на обесцвеченный волос может лечь зеленым.
Посоветуйте,пожалуйста.,нужно сравнять цвет.
Свой-светло-русый.что нужно делать теперь?
Не вариант-ждать пока отрастут и сравняется. Она съемочная,нужен ровный цвет.

Ко всем прислушаюсь!!!
Заранее всем благодарна !!!

Фото прилагаю.
Секретница• 20 июля 2016
париксахеры

графиняВишенка• 20 июля 2016
париксахеры Улубнули
Птица секретарь• 20 июля 2016
волос жёлтый никак не блонд
Вообще не факт• 20 июля 2016
Ведите уже к парикмахеру в салон... Иначе только хуже будет...
Помогалочка• 20 июля 2016
Мамуля, Вы недалекая.
Если девочка занята в съемках, значит и заниматься ею должны профессионалы. А теперь угробили волосы, добавили смывку. Идите к парикмахеру и отращивайте родной цвет.
kitty76• 20 июля 2016
красотка :)
СтрашнаяНаташа• 20 июля 2016
Ой, хорошенькая какая! Думаю, что очень сложно будет перекрасить после краски типа ’хна’. Но желаю удачи! Доченька - просто солнышко!
НаливайКа• 20 июля 2016
Она фотомодель?
автор olchik8 • 20 июля 2016
Милые,спасибо большое !!!Куда идти-то в какой салон? Киев.

автор olchik8 • 20 июля 2016
Ответ дляНаливайКа
Она фотомодель?
Нет)вокалистка. Но на фотосессии часто зовут и немного в эпизоды
автор olchik8 • 20 июля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
париксахеры Улубнули
)Гадский т9.
И как вот исправить?если сразу не проверила?
Бармалеина• 20 июля 2016
В 11 лет красить волосы??
автор olchik8 • 20 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Спасибо большое !!!
автор olchik8 • 20 июля 2016
Ответ дляБармалеина
В 11 лет красить волосы??
Ну там не краска ,а скорее оттеночный бальзам в пакетике был,после него и получилось
Вишнёвая Леди• 20 июля 2016
чистый тон 100% даст зелень.
вам нужно если красить, то в золотисто-русый.
А вообще, лучше к парикмахеру.
Если территориально вам подходит, Олени Теліги, 41, мастер Оксана Левковская( она же хозяйка салона),мастер от Бога, тел 502-42-09
но стоить это на вашу длину будет немало.
Птица секретарь• 20 июля 2016
скорее всего подбирайте краску в тон ’своих’ волос, желательно без аммиака и красить, пока ’свои’ не отрастут, или в салон
жалко конечно, у моей тоже волосы по попу, мечта- беленькие волосы), не разрешаю.
автор olchik8 • 20 июля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
чистый тон 100% даст зелень.
А вообще, лучше к парикмахеру.
А не вариант только прокрасить
Ту часть волос,которая обесцвечена ? Просто от головы свой цвет.
Вишнёвая Леди• 20 июля 2016
Ответ дляolchik8
А не вариант только прокрасить
На фото желтоватый цвет волос это что обесцвечено?
Чисто по колористике тонировать надо краской с пепельным оттенком. Она имеет в своей основе сине-фиолетовый пигмент, который нейтрализует вам желто-оранжевый.
если хотите русый, как на фото 3, то лучше всего брать в профкрасках номер 7.1
автор olchik8 • 20 июля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Да,это обесцвечено этим нейтрализатором краски.
Спасибо.7.1. Любая фирма?

Вишнёвая Леди• 20 июля 2016
Ответ дляolchik8
Спасибо.7.1. Любая фирма?
в принципе да.
в проф красках первая цифра глубина тона, у вашей дочки явно 7, вторая цветовой нюанс, пепельный это 1
автор olchik8 • 20 июля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
в принципе да.
Спасибо.
Ноу коммент• 20 июля 2016
ой автор, так жалко волосы дочки, были шикарные , а этот желтый... скажу вам как бывшая блондинка - в свой цвет полностью выйдет только когда, когда эти окрашенные отрастут.
затонировать под натуральный можно, но краска может очень быстро вымываться.
Колхозница• 20 июля 2016
Ну вы и наделали.... Вот уж не знаешь - не берись. Идите теперь в салон к мастеру, подбирайте краску в цвет ваших волос и красьте. Не делайте сами! Этож надо было додуматься смывкой....
автор olchik8 • 20 июля 2016
Ответ дляНоу коммент
Та да,жалею,конечно,но она кричит что оставить так,ей нравится . Говорю корни же отрастут еще больше контраст.
Ну что ж буду пока правда подкрашивать краской когда вымываться будут.
автор olchik8 • 20 июля 2016
Ответ дляКолхозница
Вот салонов -то и боялась. И из-даже непрофессиональности мастеров ,и из-за цен бешенных.
Как начитавшись,то там, то там волосы отпали,волосы пережгли.
Слава Богу у нас цвет только такой,а структура волос как была мягкой ,и шелковистой,так и есть.