Брынза• 20 июля 2016

Купила готовый фарш, я в шоке

Сразу скажу, никогда не покупаем фарш, только мясна весна, если при нас делает из того, что выберем. Но очень захотелось пельменей. Купила, красивенький такой, состав норм.
Пельмени как будто бы комбижир внутри и вкус похож на вареники немного, значит там и субпродукты или хз что. Жесть.
Гравицапа• 20 июля 2016
конечно,а ещё там шкуры и когти с лапами куриными
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 июля 2016
Ответ дляГравицапа
+ беру только собаке на кашу
Голодаю• 20 июля 2016
Заем покупать такую ерунду? Ну здоровье же важнее. Сейчас мясорубки электрические, купил кусок мяса, вжик и готово. Так хоть знаешь что кушаешь.
Рыжик-пыжик• 20 июля 2016
Ответ дляГравицапа
Да, это первое, о чем я подумала, прочитав название темы(
Задолбулька• 20 июля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
+ беру только собаке на кашу
собакам фарш нельзя
автор Брынза • 20 июля 2016
Упаковка красивая, козятин производитель. На упаковке еще написано, выкладывать аккуратно, не переворачивать) . Думаю, ну наверное норм, такой подход.
автор Брынза • 20 июля 2016
Ответ дляГолодаю
Пишу ж, захотелось. Мы вообще только кусочком мясо твоим и стейк. Нам мясорубка и не нужна особо
Морковна• 20 июля 2016
Ответ дляБрынза
Козятин...не говядина со свининой, наверное
размахер• 20 июля 2016
ой муж называет готовый фарш-ухо горло нос п..да и хвост
сорри за мой французский
Divinity• 20 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
собакам фарш нельзя
А почему собакам нельзя фарш?
ПМСница• 20 июля 2016
Ответ дляразмахер
сорри за мой французский
а мы - ухо горло нос сиська писька хвост
размахер• 20 июля 2016
Ответ дляПМСница
вы интеллигенты
автор Брынза • 20 июля 2016
Ответ дляПМСница
Фу, не добивайте меня, девочки)
Живчик-счастливчик• 20 июля 2016
покупаю мясо и кручу на мясорубке. зато знаю что именно мы едим в этих пельменях.
Кисельная барышня• 20 июля 2016
Покормите голодных собачек на улице,будет к вашей карме +
Дона Ко Ко• 20 июля 2016
Ответ дляразмахер
сорри за мой французский
Моя мама называет сиси, писи, хвост
Вечно недо...• 20 июля 2016
в киоске, где покупаю сыр, продавщица настойчиво советовала индюшиний фраш. я взяла полкило на пробу.
с того полкило, наверное, грамм 400 - был жир, который вытопился на сковородку. то, что осталось - было субстанцией неизвестного происхождения. я котлеты получившиеся пожевала-пожевала и поняла, что больше готовый фарш я покупать не буду
Кожугетовый ансамбль• 20 июля 2016
Работаю у частника, цех мясных полуфабрикатов.
Закупает головы быков, лошадей, разделывает их, на фарш идёт всё, кроме глаз и шерсти, добавляет сало, кожу, фосфат, белок, усилители вкуса и цвета (белый порошок в контакте с фаршем становится розовым) какую то ещё хрень,в мешках покупает,с виду похожая на хлебную крошку, приправы, перец.
В общем, насмотревшись на такое,я покупаю только мясо,и полуфабрикаты делаю сама.
размахер• 20 июля 2016
Ответ дляБрынза
Фу, не добивайте меня, девочки)
зато больше не купите
Мира всем• 20 июля 2016
прочитала Вашу тему и прям затошнило меня. вспомнилась мерзкая история.
муж заявил,что нам нужно экономить,можно покупать готовый фарш, мол так его мама делает, фарш хороший. я категорически отказалась и сказала,что в жизни есть покупной не буду. в итоге притащил этот фарш и сказал,чтоб я ему сделала типа подливу,а сама могу не есть раз такая прынцесса. ну думаю ок. фарш на вид красивый, в вакууме. когда я его выложила на сковородку пошла такая вонь, там один жир, бээээ, пока готовила меня реально рвотные позывы одолевали. до сих пор не по себе. первый раз готовила и не пробовала. в итоге блюдо ему таки не понравилось,признал что в том фарш черт знает что)) я надеюсь это будет мой первый и последний фаршевый кошмар
размахер• 20 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ща меня стошнит
автор Брынза • 20 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Добили таки)
автор Брынза • 20 июля 2016
Кстати, тут я покупала на киде, замороженный правда, но на вкус хороший из перепелок
автор Брынза • 20 июля 2016
Ответ дляМира всем
Точно, фаршевый кошмар).
Булку Дай• 20 июля 2016
Не, ну вот бывает же, человек все правильно делает, и знает, что надо делать именно так (выбирать мясо и пусть мелят при покупателе), но иногда черт дернет и обязательно надо сделать лажу (купить готовый фарш из непонятно чего).
Наука Вам на будущее.
Булку Дай• 20 июля 2016
Ответ дляразмахер
сорри за мой французский
сиськи, письки, хвост)
Булку Дай• 20 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Этот бы пост в тему о любителях полуфабрикатов, которые утверждали, что они много работают и совершенно нет времени готовить и п/ф - прекрасный выход из положения и вкусно и в пельменях - мясо!
В каждой бочке...• 20 июля 2016
Аналогично . Фарш всегда сама делаю, а как-то прихожу с работы - мужу пельменей захотелось ему и купил фарш в новусе. Что вам сказать - я даже прожевать этот пельмень не могу - гадость редкая
Булку Дай• 20 июля 2016
Ответ дляМира всем
Странно, что он не сказал, что вы не умеет готовить, а у его мамы этот фарш - просто пальчики оближешь
Катастрофа• 20 июля 2016
Купила в атб лососевый их фарш. Такой жидкий!