Бабочки в моём животе• 21 июля 2016

Обладатели)))акриловой столешницей объясните мне....

Все так, преимущества. Вот выбирала камень вчера, вроде как нравится, даже дали кусочек домой, ну царапается же по страшному, от этой красоты через месяц ничего не будет((( за 1000 y.e.
Хранительница чешки• 21 июля 2016
Мы сделали обычную, не камень, но как же мне нравятся каменные, но у нас кухня большая , было бы очень дорого
Мойка каменная - балдею, может как-то и столешницу заменим на камень, но и эта пока не стирается)

По поводу царапин послушаю
автор Бабочки в моём животе • 21 июля 2016
Забыла написать, кусочек что мне дали молочного цвета, с вкраплением типа манки. Это при том что на светлом камне, типа ’менее’ заметны царапины.
Хранительница чешки• 21 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
А нет их с матовой поверхностью , а не глянцем?
Ответ дляХранительница чешки

По поводу царапин послушаю
Мойка Franke?
Хранительница чешки• 21 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Мойка Franke?
Да, очень ею довольна
Ответ дляХранительница чешки
Есть и мат, и полумат и глянец. Но суть не меняет, хотя говорят если брать то полумат, на глянеце и мате совсем видно все.
Ответ дляХранительница чешки
Да, очень ею довольна
Спасибо, тоже себе приглядела уже)))
Откушу что там торчит• 21 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Тільки не акрил, краще кварцитовий агломерат. Говорю як працівник сфери дизайну. Довго пояснювати, просто не раджу акрил
Ответ дляОткушу что там торчит
Я тоже думаю так, если брать то кварцит, он идет не на много дороже, хотя ощутимо, но преимущество 100%, хотя на ощупь он холодный, и шов виден.