Я такое• 21 июля 2016

Какую кроватку покупали своим 3-х леткам?

Подскажите пожалуйста! Замучалась с выбором кровати!
РЕбенку 3 года, есть отдельная комната, сейчас хотим купить кровать, только какую лучше? Смотрела обычную односпальную с ящиками - удобно для складирования игрушек, ребенок больше хочет машиной . Какую лучше купить на этот возраст?
Сумчатая кошка• 21 июля 2016
ту, которую хочет ребёнок. Лучше сразу побольше и без ящиков.

Зименушка• 21 июля 2016
купите машинку-кроватку)) почему бы и нет? только сразу большую...
voskresenie• 21 июля 2016
Кровать Карина.
Сумчатая кошка• 21 июля 2016
Ответ дляvoskresenie
Кровать Карина.
она женская.
voskresenie• 21 июля 2016
Почему женская????? Я своим пацанам двухъярусную такую взяла. Супер!
автор Я такое • 21 июля 2016
Ответ дляСумчатая кошка
А почему без ящиков? все равно обирать сам не будет :))??
автор Я такое • 21 июля 2016
Ответ дляЗименушка
И я уже больше к машинке склоняюсь, так ему нравятся :) Папа наш хочет более практичную

Сумчатая кошка• 21 июля 2016
Ответ дляЯ такое
А потому, что это отличный пылесборник. Лучше отдельно комод для игрушек.
автор Я такое • 21 июля 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо, учту :) хотелось знатоков услышать
Сумчатая кошка• 21 июля 2016
Ответ дляЯ такое
У меня у дочери с ящиками. Как достану их. Это ужас. Доставать не удобно. Мыть не удобно. Это надо полностью разобрать кровать. И матрас и всё остальное, чтобы там помыть.
Санта Барбара• 21 июля 2016
Диван Кубус
http://img.mebelok.com/image/cache/data/Ribeka/det...

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%83%D0...

Очень удобный, раскладывается на одну (две, три) подушки. И на маленького ребенка, и на взрослого. Удобен очень крепким вместительным ящиком. Спать очень удобно
GoStop• 21 июля 2016
у дочки вот такая http://www.babykanon.com.ua/kushetka
Сумчатая кошка• 21 июля 2016
Ответ дляСанта Барбара
Диван Кубус

кошмар какой!
Слухи-руки не распускаю• 21 июля 2016
Ответ дляЯ такое
Смотря какая у Вас комната, если не большая, то машинку лучше не брать, она очень много места занимает)
Чудо-Рыба-кит• 21 июля 2016
Ответ дляGoStop
Какая красивая
GoStop• 21 июля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Какая красивая
Очень и качественная, у нас вся мебель этой фирмы в детской, не нарадуемся
автор Я такое • 21 июля 2016
Ответ дляСанта Барбара
Диван Кубус

Вот я тика такого смотрела в виде машинки, чтобы и разложить можно и на собранном ребенок помещался. Мне кажется удобно
автор Я такое • 21 июля 2016
Ответ дляGoStop
Очень красивая и нежная :)
автор Я такое • 21 июля 2016
Ответ дляvoskresenie
А подскажите, можно ли в такой кроватке купить одну нижнюю, а потом сверху доставить 2-й ярус?

Санта Барбара• 21 июля 2016
Ответ дляЯ такое
ребенок вырастет и машинкой уже не интересно будет, поэтому берите нейтральный.
Голубец• 21 июля 2016
Никаких машинок, принцесс и так далее, только взрослая кровать.

http://matraslux.com.ua/shop/category/spalni-i-kro...
автор Я такое • 21 июля 2016
Ответ дляСанта Барбара
так я ему покупаю года на 3 максимум, потом нам двух ярусную надо будет уже покупать... вот так...