Выкупаная• 21 июля 2016
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ...
девченки, готовлю мороженку для малых, дома. Купила даже формочку. Но в рецепте нужны сливки 30%, как думаете, можно ли заменить их молочком? (п.с.- погода жуть, сходила бы ...). И если можно, та ск. его добавлять? Спасибо за советы.
Клептоманка• 21 июля 2016
нет конечно, сливки это сливки, заменить можно только очень жирной сметаной 30% (такую только президент делает)
Выкупаная
• 21 июля 2016
Ответ дляКлептоманка
у меня есть 21%, мало, да?
Выкупаная
• 21 июля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Нет))))Никак не получится заменить сливки молоком).Ищите другой рецепт)
а вы др. рецепт, из проверенных не знаете?
Выкупаная• 21 июля 2016
Ответ дляВыкупаная
Масло сливочное добавить только
Без большого количества жира ничего не выйдет. Как вы молоко сбивать собираетесь?
Выкупаная
• 21 июля 2016
Итак, для приготовления простого десерта без сливок потребуются следующие ингредиенты: Молоко – 400 мл Сахар – 1 стакан Яичные желтки – 4 шт. Щепотка ванили. Сахар нужно тщательно смешать с яичными желтками до образования пены. Затем добавить молоко и поставить на слабый огонь. Пока смесь варится и густеет, добавить щепотку ванили. После этого необходимо будет остудить полученную массу, разлить в формы и замораживать в течение трех часов.
Информация взята из:
Выкупаная
• 21 июля 2016
Ответ дляВыкупаная
Масло сливочное добавить только
точно,, вот поискала, нашла самый обычный
Воленс-неволенс• 21 июля 2016
Ответ дляВыкупаная
Информация взята из:
Так это крем заварной для торта. Ничего общего с мороженным
А_Шо_Такое• 21 июля 2016
я делаю из йогурта, взбиваю его с сахарной пудрой (немного). В формочки ягоды/фрукты и заливаю йогуртом. Вкусное, не жирное мороженое ребенку получается.
Выкупаная
• 21 июля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
а ребенок успевает сьесть? оно не быстро тает?
Выкупаная
• 21 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
серьезно? искала именно мороженку, блин
А_Шо_Такое• 21 июля 2016
Ответ дляВыкупаная
успевает)), потом еще просит.
Выкупаная
• 21 июля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
успевает)), потом еще просит.
скажите, а если йогурт заменить сметанкой? не сильно испорчу вкус?
А_Шо_Такое• 21 июля 2016
Ответ дляВыкупаная
не знаю, не пробовала, дочке просто жирного нельзя, а мороженого хочется.
Выкупаная
• 21 июля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
я все же рискну, спасибо за идею. моим тоже хочется чего- то вкуснрго, уже нацелилась на рахат- лукум, потом испробую вашей мороженки.
Воленс-неволенс• 21 июля 2016
За 30 апреля пост, 5 рецептов мороженного. Да и вообще много всего неплохого . полистайте
Выкупаная
• 21 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
классное, все классное, но нет у меня сливок...
бифидобактерияЖоржик• 21 июля 2016
Ответ дляВыкупаная
авто почитайте, возможжно пригодится https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1451713
бифидобактерияЖоржик• 21 июля 2016
Ответ дляВыкупаная
серьезно? искала именно мороженку, блин
все нормально получтся как пломбир.