Волшебная палочка• 28 июня 2013
кировоград, девушки и женщины
кто хочет сесть на шпагат?)) у меня огромное желание занятся вами:)
modnayasemya• 28 июня 2013
Я хочу))) А ещё очень хочу тренажёры) Сейчас детки на каникулах, я с ними дома за городом... А вот осенью - с огромным удовольствием) Вы уже нашли место для проведения занятий?
Волшебная палочка
• 28 июня 2013
уже почти да,возле туриста!!:) сейчас еще все точно решается,но скорее всего там)
modnayasemya• 28 июня 2013
Ответ дляАнастасия Иноземцева
ок, оставьте в личку контакты) тренажёры будут?
Волшебная палочка
• 28 июня 2013
неа,тренажёров ,увы,нет.. может потом со временем.. а сейчас просто начнем с развития растяжки,гибкости и т.д...
modnayasemya• 28 июня 2013
Ответ дляАнастасия Иноземцева
тогда, сорри... для меня тренажёры обязательное условие