ИзЮмрудная• 21 июля 2016

А Россию то отстранили от Олимпиады

Да и медали в Сочи род вопросом.
***

Источник.

https://snob.ru/selected/entry/111119

Нам не нужно было тогда катить танки по Украине, не нужно было пугать бомбардировщиками Запад, помните? Нам хватило спортивной победы, нам хватило символа. Мы так истосковались по уважению, мы так страстно желали вспомнить, как однажды были великими! Это было головокружение.

И вот теперь выяснилось: та победа не была заслужена нами. Наши спортсмены победили, потому что их накачали допингом. Это была подтасовка, жульничество, очередная ложь. Наше государство — целые министерства, целые спецслужбы — мухлевали и подделывали, укрывали и врали, чтобы обмануть весь мир и всех нас. Они вымутили эту победу, шулерски облапошили и другие страны, и нас с вами — ради чего? Ради кого? Ради нас?

Сочинский триумф оказался такой же унизительной фальшивкой, такой же гэбэшной спецоперацие
Ширли-Мырли• 22 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
Ну так пусть идут суды ПО ВСЕМ странам, где спортсмены принимали допинг. Пусть отстраняют всех. И за прошлые ’заслуги’ тоже. Во главе с США.
А есть свидетельства, что спецслужбы США и других стран подменяли мочу спортсменов?

На-перекуре• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Все страны прошли по новым правилам. Значит это одинаковые условия для всех.
Да бросьте.
В рот не ложи• 22 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Ну да, тесты, которые провалили рос. спортсмены, доказательством не являются)
При хроническом алкоголизме Милдронат назначается внутрь по 0,5 г 4 раза в день; внутривенно - по 0,5 г 2 раза в день.
\\\
То-то вся сборная России на него подсела
На-перекуре• 22 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Так представляете, нет доказательств, что спецслужбы РФ их подменяли. Только слова. Но кого это волнует, правда?
Борода• 22 июля 2016
Удалено администрацией...
Чебуратор• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
проверяют период 2012-2015 год
А запретили с какого числа мельдоний?
В рот не ложи• 22 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
А запретили с какого числа мельдоний?
с 1 января 2016
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
Еще раз - за последние 10 месяцев из 3000 проб с допингом отказались 4. Что они провалили?
Так это ж не единственное расследование. Сами понимаете. Предоставить чистую мочу- всегда можно. А вот была ли моча чистой на время соревнований? Поднимается банк данных- а там 89% положительных допинг проб.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
Да бросьте.
Бросаю

На-перекуре• 22 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
\\\
Кстати, ВАДА рассматривает исключение милдроната из списка запрещенных препаратов после лимпиады В Рио. Как удобно-то.

А Ваши слова - это низко.
На-перекуре• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
И такого нет. Аяяй.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
А запретили с какого числа мельдоний?
А что только по мельдонию вынесли вердикт о дисквалификации ? Это один из препаратов, которые нашли.
автор ИзЮмрудная • 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Думаете 205 стран устранили 1 из-за конкуренции?
Всегда всемирный заговор
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
И такого нет. Аяяй.
Есть)) часть допинг проб таки уцелело. К расстройству РФ.
Ширли-Мырли• 22 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
А свидетельства очевидцев во внимание уже не принимаются? С каких пор? Кстати, совсем случайно, наверное, два зама Родченкова погибли один за другим. Как раз тогда, когда тот сбежал в США и начал говорить.
На-перекуре• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
И доказательства есть?
В рот не ложи• 22 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре

А Ваши слова - это низко.
А не нужно допинг применять и будет все хорошо и с результатами и с медалями.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
И такого нет. Аяяй.
Первая схема сокрытия положительных проб, описанная в докладе, действовала в России как минимум с конца 2011-го по август 2015-го. Ее смысл заключался в том, чтобы просто помечать положительные пробы как отрицательные. Эту систему Ричард Макларен назвал методом исчезающих положительных проб. Его так впечатлила простота системы, что он не смог удержаться — и в докладе, написанном сухим языком, воскликнул: «The disappearing positive!»
Комиссия ВАДА поручила проверить отрицательные пробы, изъятые из московской лаборатории. В результате выяснилось, что 89% из них были положительными, но в системе они были помечены как отрицательные. В целом, с 2012 по 2015 годы система сокрытия положительных проб была применена как минимум к 643 пробиркам, по которым выносилось то или иное решение. Причем, как отмечается в докладе, это происходило даже когда комиссия ВАДА вела расследование.
На-перекуре• 22 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Так это должно быть для всех. А не для одной страны.

Поймали украинских биатлонисток на допинге - сняли всю сборную по зимним видам спорта. Чистый - не чистый -все равно. Почему не сняли?

Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
И доказательства есть?
Обратитесь в МОК за разъяснениями , там вам более детально помогут.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре

А был закон?
Ширли-Мырли• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Всегда всемирный заговор
Кругом враги.Но ничего, Россия свою Олимпиаду замутит, ведь есть еще друзья на мировой арене: Белорусь, Нуату, КНДР, Абахзия, ДНР-ЛНР подтянутся наверняка
На-перекуре• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
А был закон?
Так вот он есть сейчас. Эти пробы - тоже не новые. Но тем не менее, закон применен. Так что та же ситуация. Должны снять.
Ширли-Мырли• 22 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре

Есть доказательства, что действовали под покровительством СБУ?
В рот не ложи• 22 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре

Когда поймали, в 2016 году?
На-перекуре• 22 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Когда поймали, в 2016 году?
Прикиньте, сборную РФ тоже не за 2016 отстранили. Вы не знали?
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
Сняли:

Полгода назад сборную Болгарии по тяжелой атлетике отстранили от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Исполком Международной федерации тяжелой атлетики (IWF) принял такое решение в связи с тем, что 11 болгарских спортсменов попались на допинге. Это будет третья Олимпиада, которую болгарские штангисты, кстати, одни из сильнейших в мире, пропустят из-за допинга.
На-перекуре• 22 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Непременно, в костюмах водопроводчиков и уборщиц через дырку в стене. Под покровом темноты и видеокамерами.
Крошка Енот• 22 июля 2016
И так: закон один для всех. Болгар будете защищать?
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 июля 2016
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
А Вы слыхали про демографический кризис в конце 80х и 90х??? Вот и подумайте, почему сейчас пенсионеров больше, чем здоровой молодежи. Вам еще скорее всего, если пенсионной реформы не состоится, и пенсию не придется получать....