Путающаяся• 23 июля 2016
Девочки,подскажите как с Джаз перейти на Логест? Пожалуйста.
Имею ввиду делать ли перерыв на 4 пустышки или сразу после последней активной Джаз начинать Логест???
Большое спасибо за помощь в вопросе.
Борщец• 23 июля 2016
если не ошибаюсь перерыв делать не нужно, сразу.
В инструкции к логесту это должно быть (мне кажется я читала)
Путающаяся
• 23 июля 2016
Ответ дляБорщец
Спасибо
Лорка-хлорка• 23 июля 2016
Автор, сама завтра перехожу с джаза на логест. После последней таблетки джаза(пустышки) сразу начать новую упаковку логеста, так мне сказала врач.