М@ш@@• 23 июля 2016

Как выдерживаете разгрузочный день?

Принято хотя бы раз в неделю делать себе разгрузочный день.
Женщинам, например, в пятницу

Я и полдня НЕ выдерживаю без еды - жутко начинает болеть голова((
Когда ходила на УЗИ и тоже нельзя было с утра и до 17ч, думала в кабинете врача грохнусь в обморок - сумасшедший стук в висках, голова трещит, голос пропал......
Почему организм так болезненно реагирует?
Или он "у шоці"?))
Улька.• 23 июля 2016
Да как то нормально, без проблем Уже лет 6 наверное 1-2 дня в неделю разгружаюсь

Елена Мустафина• 23 июля 2016
У меня такое же состояние....Не мучусь больше..
gorelova-anna• 23 июля 2016
какая связь между разгрузочным днем и днем без еды?
luda-00• 23 июля 2016
У меня такая же проблема. Сижу на кефире иногда, норм.
Jimena• 23 июля 2016
Разгрузочный день это же не голод!
Если у вас головные боли, то разгрузочные дни обсудить с врачем. У меня на белковой диете головные боли просто ужас.
Fenix__x• 23 июля 2016
автор, у вас, похоже уровень сахара падает резко в крови, поэтому такая реакция. не мучайте себя, не устраивайте таких дней. просто меньше порции делайте, чаще кушайте .
еда -наш бензин - покушали - моторчик завелся -поехали. просто надо не переедать, меньше кушать (эх эх хоть бы я сама так делала, легко давать советы....)
Yuliya 17• 23 июля 2016
Много пью и нормально. Даже занимаюсь в разгрузочные дни и нормально. Главное правильно все делать. Если вам тяжело, пейте кефир, крепкий чай с молоком можно. Можно творог съесть.
автор М@ш@@ • 23 июля 2016
Спасибо, девочки! [smile]l_daisy[/smile
У меня знакомая каждую неделю устраивает себе ’разгрузочный день на воде’, она посещает храм и говорит пятница - подходящий день для женщин.
Я решила попробовать))
Но, вижу, что действительно ’полностью у меня не получится’, нужно хотя бы ’кефирный’))
вікусік• 23 июля 2016
Я такая же, поэтому и не пробую.

ТоммиТом• 23 июля 2016
со временем становится намного проще выдерживать разгрузочный день.
автор, я думаю вы себя ’накручиваете’, поэтому так вам становится физически плохо.
автор М@ш@@ • 23 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
не-не, вы бы видели меня в кабинете УЗИста - он мне там что-то говорит-объясняет увиденную картину, а у меня мысли об одном - воды и таблетку (желательно 3 сразу), голова просто раскалывалась

Вчера пятница. Думаю ладно, только кофе без сливок и водичку. Продержалась до часов 7 вечера.... На больше меня не хватило - голова болит, голос по телефону не узнают...... Может, просто нельзя так резко?)
Yuliya 17• 23 июля 2016
Ответ дляМ@ш@@
Спасибо, девочки! [smile]l_daisy[/smile
Я решила попробовать))
правильный кефирный вариант! Если кружится голова сладкий крепкий чай, например с мёдом! Резко на воду не садитесь. После 2-3 раз разгрузок на кефире сможете и на воде.
автор М@ш@@ • 23 июля 2016
Ответ дляJimena
Разгрузочный день это же не голод!
Я собираюсь с недели сдать биохимию, и скорее всего обязательно проконсультируюсь. Без анализов крови, думаю, будет сложно озвучить причину
Люди ведь как-то выдерживают))
ТоммиТом• 23 июля 2016
Ответ дляМ@ш@@

человек без пищи может выдержать более 30 дней. Совсем без пищи. И больше может.
все зависит от настроя, правда. Я не сомневаюсь что вам было плохо, но это результат вашего неправильного психоэмоционального настроя, а не резкого ухудшения физических показателей.
Я сама голодала неоднократно, много лет, потом бросала это, потом начинала. Так что я точно знаю, что говорю.
Если вы заняты весь день интересным занятием, и не думаете про еду, и не страдаете.. то день пролетит как пару часов. Вы просто не будете думать про еду.
geraira• 23 июля 2016
Ответ дляМ@ш@@
Люди ведь как-то выдерживают))
проконсультируйтесь у эндокринолога. У меня было такое- же состояние, когда обследовалась оказалось, что проблемы со щитовидкой
Probel Tochka• 23 июля 2016
Никакое это не накручивание. Гипогликемия. Голод противопоказан.
А зачем вам разгрузочные дни? Если правильно питаться, ничего ’разгружать’ не надо.
Lilium• 23 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
+1000000000% у каждого индивидуально, Вам необходимо правильно распланировать прием пищи и если Вы хотите поститься в среду-пятницу, старайтесь жирного не есть и все....что за инкубаторский подход, нет одинаковых людей по здоровью, есть большая стоимость невозврата здоровья, вот и все!
автор М@ш@@ • 23 июля 2016
Ответ дляLilium
В этой жизни все познается методом проб и ошибок... Вы, наверное, тоже поняли что лимон кислый, а сахар сладкий не с пеленок, а сначала попробовав
Жаренное у меня уже и так редко, буду себе устраивать кефирные и рыбные дни)

Разве с этим бешенным ритмом жизни есть время на ’правильно питаться’?))
Но, придется
автор М@ш@@ • 23 июля 2016
Ответ дляgeraira
не-а)) Я в тот день с самого утра ’аки пчелка была’, успела только за час до УЗИ залететь домой в душ))

автор М@ш@@ • 23 июля 2016
Ответ дляYuliya 17
Если честно, мне уже и самой такой ’строгий разгрузочный’ день не хочется, буду баловаЦа кефиром
А там видно будет)
Probel Tochka• 23 июля 2016
Ну, как раз, с бешеным ритмом очень удобно питаться правильно :) Нет времени на блины, котлеты и прочие кулебяки :)