палка-копалка• 24 июля 2016
А правда, правда, что лучше не будет?
Сколько себя ни помню, мы всегда идем через руины в светлое будущее. Наши прадеды выстряли революцию. Наши бабушки и дедушки шли и войну прошли. Наши родители строили коммунизм и верили в идеалы. Все они в итоге ииели или имеют, в лучшем случае, нищую пенсию.
И мы тоже мчимся все время вперед, планируя лишь на время подтянуть пояса и дождаться окончания какой-то войны. А потом нам еще что-то придумают.
Ответ дляпалка-копалка
Да не знаю я, кто кому платит. И платит ли вообще. Просто удивительная способность как-то все вывернуть наизнанку и тебе же вменить в вину.
Да мало ли кто там чего обобщает. Я - в своем селе, Сенька где-то в Америке тусит, забыв о том, что нас же с ним связывает священный украинский паспорт. Так пусть нас обобщат и выведут среднюю температуру по больничке, ага.
автор, жаль, что Вы под анонимом)
Бабочки в моём животе• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Почему Вы так общаетесь ? Не замечаете что это грубый ответ? Как думаете , с Вами захотят общаться если так отвечать ?
У меня только один вопрос ? Если отличные от Вашего мнения Вас так раздражают - зачем Вы их читаете?
да, ладно. пословица гласит, что на таких не обижаются. вы заметили, она не умеет по другому. думаю, и вы и я все уже поняли.
ПесиКот• 24 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
а что там в этом посте? что вы такого там начитали? просветите?
Для Вас повторю. Вы спрашиваете меня сколько платят, а я Вас.
палка-копалка
• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Тоесть Вы не едете по этим дорогам? Не ходите к врачам? Ваши дети не в этих школах?
Ну, и я не знаю, откуда вы. Но поверьте, что состояние тех же дорог очень сильно отличается в Киеве и в каком-то селе областного значения. А перед приездом к нам господина президента у нас экстренно ставят латы на дорогу, именно на центральные дороги, которыми он будет проезжать. И вся дорога в эти плевках. Зато относительно без ям. В Киеве вы такого и не увидите.
И этом при том, что регулярно дороги перекрываются новым покрытием, видимо, финансовые ручейки в этой сфере не прекращаются.
Каким образом я вообще могу быть в этом виновата?
Честно, для меня сегодня это просто невероятное открытие, что меня еще можно обвинить в таких вот делишках.
палка-копалка
• 24 июля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
автор, жаль, что Вы под анонимом)
завтра буду уже без анонима, видимо ) а, может, и вообще без форума ) так что не жалейте ))
последняя песнь )))
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
автор, жаль, что Вы под анонимом)
я тоже об этом думала)хороший автор
ПесиКот• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
последняя песнь )))
Не будете. Ничего в этой теме страшного нет. И вообще, последние темы радуют, народ начинает приходить в себя.
Ответ дляпалка-копалка
Да, все так! Но в этом виновата отнюдь не я, понимаете?
Так, я Вам пишу правду, правильно . О коллективной ответственности. И пусть Вы лично кристально чистый человечек, всё равно будет так. Но, мы можем конечно верить в волшебника в голубом вертолете, обижаться на весь мир , в отчаянии бросаться экстрасенсам и прочим. Пока мы не признаем , что мы часть страны дела не будет . Нас жизнь будет кидать по этим колдобинам на трассе Кривой Рог -Николаев, мы будем клясть политиков. Через год ехать и снова клясть.. Простите , я сильно много места заняла в Вашей теме. Мне уже заработки приписали миллионные даже. Я свою мысль донесла как смогла . У меня нет волшебной палочки помочь этой стране. Страну делают большинство , и пожинают плоды все вместе. Если большинство терпилы ждущие мессии так тому и быть .
Поэтому подождем мнений других. Надеюсь к другим судьба в этой теме будет более благосклонна и им грубить будут меньше.
палка-копалка
• 24 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я тоже об этом думала)хороший автор
неожиданно ) спасибо )) а я поныть вообще заглянула среди ночи ))
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
я в этом даже не сомневаюсь)))
а жаль
мы ещё не прощаемся,не надо сколько’’ пессимизма’’))))
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
я вчера заметила,но подустала в другой теме,с тем же персонажем)))))
pollyteika• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
І чого було нас терпил не залишити терпилами з курсом 8,старими тарифами,з Кримом,та мирним Донбасом?
палка-копалка
• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Хорошо! Ок. Коллективная ответственность.
Я согласна на все. К никаким экстрасенсам обещаю не обращаться. Но только давайте начнем не с меня. А все же с тех, кто там поочередно прикладывался к Конституции Украины, с членов их семей, хорошо?
А я пусть тоже буду где-то в этой очереди. Но передо мной пусть пройдут десятки тысяч тех, кто выше меня по должности и вообще величине.
Мы же живем по законам вертикали. Так что давайте спрашивать за коллективную ответственность по порядку и с властьимущих, настоящих и прошедших.
А я там, за ними, пристроюсь, я обещаю!
Ответ дляГрушки-яблочки
Я не знаю, какая вы, но знаю тысячи достойных людей. И даже за себя могла бы с 90% уверенностью сказать, что не стала бы марать руки. Не 100% - потому что не уверена, что смогла бы избежать искушений деньгами и властью. Но во всяком случае пыталась бы бороться.
И я достойных знаю, и себя такой считаю))). Но все дают, берут - а то мене мало платят, и все берут, а я, что дурак?, а как жить, мне тоже кушать хочется, а по-другому никак, государство нас имеет и его нужно поиметь и т.д. и т.п. Так же и в работе, и в выбрасывании мусора и т.д. А потом эти же люди идут сетуют на власть, на тех,кто много берёт, на цены, на хамство, на лень, на мусор.
П.С.За пунктуацию и ошибки простите, дети на коленях ползают
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
конечно не прощаемся,
уважаю таких собеседников
пусть мнение разные, но общаться приятно!
уважаю таких собеседников
спасибо
всегда можно найти общий консенсус!Мне всегда приятно Вас видеть и юмор неповторимый
Ответ дляпалка-копалка
А я там, за ними, пристроюсь, я обещаю!
Давайте. Вы хотите , чтоб опять кто- то начал без Вас. В этот раз мессия- воозмездник?
Я тоже так скажу - пусть кто- то начнет.
И все 40 млн скажут
Вернулись на старт: ждем миссию
И все 40 млн скажут
Вернулись на старт: ждем миссию
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляpollyteika
молодець!
pollyteika• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Потому что это слишком много для терпил) но Вам этого не понять. Авансом страну получили.
Потім знову будете нити,що Вам грублять?
Але хай,продовжимо.
Отримали не авансом,а ядерну зброю віддали за те,щоб вийти без крові,а залишитись беззахисним-це значить отримати не незалежну країну,а її ілюзію.
Але хай,продовжимо.
Ответ дляpollyteika
Але хай,продовжимо.
А разве я не это писала ? Тут даже в этой теме? Или личность собеседника вам не дает вникнуть в суть его постов
именно про ядерное и писала. Получается мы вместе тут зарабатываем .. Ладно из пустого в порожнее ..
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
а почему грубите? и где это авансом страны раздают?просветите
палка-копалка
• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
И все 40 млн скажут
Вернулись на старт: ждем миссию
И все 40 млн скажут
Вернулись на старт: ждем миссию
Что значит - опять?
Не могут все заниматься политикой. Не могут все лечить людей. Не могут все воспитывать наших детей и выращивать для нас инжиры.
Вы помните уроки древнейшей истории? Ведь еще тогда до людей, находившихся еще в самых истоках своего становления, начало доходить, что разделение труда - это оптимальный способ сосуществования.
Так что простите, но я буду продолжать заниматься своей работой. Постановочные шоу, особенно политические, особенно разгорающиеся до масштаба страны, а то и не одной, - это явно не мое призвание.
Тут на телевизор склоки и войны, обвинения друг друга во всевозможных грехах, потом рампы выключились, все в десна перецеловались и дружно пошли пилить очередной транш. Мне противно, я пас.
И да. В никаких мессий я тоже не верю. Писала уже, но повторюсь.
Я в них не верю.
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Ладно ничего нового , все покругу . Или то, что я сама писала. Девочки и мальчики будьте терпимей.
у меня восемьсот сотрудников и ещё никто не жаловался на моё терпение.
pollyteika• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Різниця иіж нашими дописами є.
Ви незадоволені,що ядерну зброю віддали,а отже уникнули тоді війни.Тому вважали її неминучою тепер,ну щоб за аванс розрахуватись.
А мене терпилу цілком влаштовувала фіктивна незалежність в обмін на мир.