Деввочки Хелп!Накрылась микроволновая печь.
Посоветyйте свой вариант кто чем пользyется или же мой...
Выбираю бюджетно между и надо только для разогрева пищи и разморозки.
Спасибо.
Светлана777• 24 июля 2016
Мы вот недавно купили Самсунг с грилем(без гриля на 100 грн дешевле, решили взять с грилем). Управление сенсорное, удобно в уходе. Как мне сказали, самые хорошие микры у Симсунг, Панасоник и LG.
Светлана777• 24 июля 2016
А дешевые лучше не брать. На микре не стоит экономить, без нормального экрана это опасный предмет на вашей кухне