Покращена• 28 июня 2013

когда вы покупаете Wojcik на следующий сезон ?еще рано?и какая коллекция ва

и когда цены вы считаете лучше?
те,кому нравятся рейма и ленне и обермегеры,проходите мимо!
bublusik• 28 июня 2013
мне понравилась the bet duet и ещё Just adorable ничего так, но хочу дуэт взять , но нам на рост от 98, для малышей столько красивенных коллекций виделаещё пальто из ROYAL MOOD очень понравилось, тёмно-синее такое, стильнячеевот думаю его взять или дуэт. Вообще обожаю войчик!!!Брать точно сейчас, так как ближе к сезону когда начинаю искать уже нет тех коллекций что бы мне хотелось

автор Покращена • 28 июня 2013
а какой рост у вашей дочи ?
bublusik• 28 июня 2013
Ответ дляПокращена
а какой рост у вашей дочи ?
щас наверное 99, буду брать 98-104, вообще до этого 2 зимы носили, были размер в размер
Засомневаю• 28 июня 2013
а я вот буду брать Войчик, но выжидаю пока, считаю рановато. Не знаю как вырастет за лето. Нам в сентябре будет 2 года, прошлой зимой носили 80 р. На эту зиму наверное 92 надо брать? Рост у дочки около 88 см.
Куплю орехи• 28 июня 2013
просветите пожалуйста. они на Украину шлют на прямую или надо искать посредников? спасибо заранее.
Wojcik UA• 30 июня 2013
Девочки, войчик нужно начинать покупать на зиму в мае. К августу уже большинства коллекций нет или на низ стоит бронь
Wojcik UA• 30 июня 2013
*на них

автор Покращена • 03 июля 2013
в этом году красивенный Войчик!!!