ВыФсеВрете• 24 июля 2016
А вы уже признались себе, что были неправы в отношении Савченко?
Знаете, каждый человек рано или поздно ошибается, но украинцы (по-моему) бьют все рекорды в слепой вере и недальновидности.
Еще совсем недавно Савченко боготворили, считали ее героем и пророчили президентство.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1464666
Сейчас многие соглашаются с таким письмом .
Получается, что люди даже не хотят думать, слепо следуют за ораторами как стадо, поддакивая и подтанцовывая.
Кто готов признаться, что был не прав? И возникают ли у кого то мысли, что ошибался не только в Савченко?
можно выбирать несколько вариантов)))
Результат:
вже голосів:
204 (53.4%)
Согласна, мы не способны думать головой
93 (24.35%)
Да, признаю, что была неправа
43 (11.26%)
Нет, Савченко - мой герой!
42 (10.99%)
Савченко -мой президент)))
бЭйбА• 24 июля 2016
Ответ длякотопёс
Моего варианта нет. Считала раньше и считаю сейчас, что захватили ее незаконно и обвинения были ...выдуманные. держалась она достойно. Но ни президентом, Минобороны и проч не видела и не жажду видеть. А то, что она сейчас несет , вообще ни в какие ворота не лезет.
Тоже считаю, что ’своих’ нужно вытаскивать, не бросать, и не спускать с рук такие проделки с гражданами Украины, а вот возводить себе кумира - не стоит.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 июля 2016
Где вариант - всегда ее терпеть не могла, о чем писала и в той теме по вашей ссылке, за что была даже забанена))
бЭйбА• 24 июля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
так зачем заходите в тупые темы?
Чтоб оставить свой камент.
Совбез• 24 июля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
вообще то она народный депутат
Стекловыжималка• 24 июля 2016
Ответ дляНа Тка
а вариант - мне она вовсе неинтересна?
Поддерживаю этот отсутствующий вариант ответа
Престидижитатор• 24 июля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
есть, признаюсь, упустила из виду
ноя помню, что большая половина была ЗА Савченко, поэтому увидеть откровенность, все же надеюсь)
тут большая половина была за майдан и где они все эти евроинтергаторы, так же и с савченко, кто был за, тихо помалкивают, типа, мне все равно на нее было. Так что ни кто не признается в своей неправоте.
кураГАЛЯ• 24 июля 2016
Ответ дляСовбез
вообще то она народный депутат
И что? Это не мешает им там быть аморальными людьми.депутат.смешно
Пушка заряжённая• 24 июля 2016
А вариант что и ранее в неё не верила, раздражала.
Я умею признавать свою заблужденность, верила в эту чертову революцию ...сейчас очень разочарована. И главное понимала , что не сразу будет хорошо, но что такая жопа будет....очень обидно что веру убивают в людях.
бЭйбА• 24 июля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Я мужу сразу сказала как ее отпустили, что она себя еще ’проявит’, у нее глаза безумны(мое личное мнение). Она еще в президенты полезет. Мы с кумой вообще выдвинули теорию☺, что ее или завербовали( причем возможно давно и это был давно спланированный цирк) или это ее двойник(а что ходят же разговоры, путин давно уже не путин
) и вообще уже ничему не удивлюсь, но то что Савченко нельзя было из тюрьмы выпускать я давно так думала.
Да какой там двойник. Чисто в теории, представим, - ’некто’, путин, там не знаю, жириновский с матвиенко, неважно кто, предоставляет наденьке, всей ее семье - какое нибудь отельчик на Мальдивах, и плотный счет в хорошем банке. Ну и + мозг за 2 года промыли. Нядя ж не олигарх, прожила всю жизнь с мамой в панельке, думаете ей этого не хватит, чтоб сейчас вещать ’то что нужно’? Через какое то время исчезнет да и все...
АфродитаПетровна• 24 июля 2016
Ответ дляСовбез
вообще то она народный депутат
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 24 июля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
вы ее героем считаете? даже после откровений сослуживцев?
каких откровений?
бЭйбА• 24 июля 2016
Ответ дляСовбез
вообще то она народный депутат
Я не могу говорить о том алкоголичка она или нет, я этого не знаю. Но при чем здесь нардеп она или нет???
Гербария• 24 июля 2016
Не призналась, я изначально все видела, да, умная, думала, что и все видят
Дружная семейка• 24 июля 2016
Ответ дляКараПузовна
где вариант - изначально видела, что это цирк
кураГАЛЯ• 24 июля 2016
Ответ длябЭйбА
Поэтому вариант завербовали первым был озвучен))))) остальное уже фантазия))) хотя повторюсь- я уже ничему не удивлюсь)
ВыФсеВрете
• 24 июля 2016
Ответ дляСовбез
вообще то она народный депутат
и что? поэтому святая?)))
котопёс• 24 июля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Откровения не читала. Против ее заключения в рашке, точно так, как против заключения сенцова, кольченко и остальных.
Герой? Не знаю. Для меня весь майдан был героями, и ато герои. я понимаю, что могут быть у каждого из них свои мотивы, но там не менее
кураГАЛЯ• 24 июля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Автору жирный

за эту провокационную тему

Заметьте пока никто не ругается) за что бан. Лишь бы баны раздавать. Не заходите в тему и все.
ВыФсеВрете
• 24 июля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
судя по активности голосования - таки да
но должны же мы признавать свои ошибки и учиться на них, в противном случае - мы обречены
Капитошечка• 24 июля 2016
А чё так? Эх, Надюха... Ну хоть земельки отхватили и на том спасибо, не зря в майдане поучаствовали.
Солнечный зайчик• 24 июля 2016
Ответ дляКараПузовна
Точно))) это мой вариант. А после получения ее мамой земли в Киеве, когда в очереди стоит 170 семей погибших в АТО ребят, вообще слышать про нее не хочу.
котопёс• 24 июля 2016
Ответ дляязззззь!!!
Она достойно держалась? Хм..а средний палец на судебном заседании показывать на весь мир это тоже элемент достойного поведения? А кричать как умалишенная на журналистов сразу по возвращении в страну тоже нормально?
ну, тому суду фак показать самое адекватное поведение. Ибо то не суд.
У про возвращение мест не шла. Она все время была перевозбуждена
Мао_Мяо• 24 июля 2016
Ответ дляКапитошечка
Надюха и по Европам теперь катается на шарика)молодца!
ВыФсеВрете
• 24 июля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Автору жирный

за эту провокационную тему

а вы из тех, кто боится себе признаться?))
бЭйбА• 24 июля 2016
Ответ длякотопёс

котопёс• 24 июля 2016
Ответ длябЭйбА
именно так!