ВыФсеВрете• 24 июля 2016
А вы уже признались себе, что были неправы в отношении Савченко?
Знаете, каждый человек рано или поздно ошибается, но украинцы (по-моему) бьют все рекорды в слепой вере и недальновидности.
Еще совсем недавно Савченко боготворили, считали ее героем и пророчили президентство.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1464666
Сейчас многие соглашаются с таким письмом .
Получается, что люди даже не хотят думать, слепо следуют за ораторами как стадо, поддакивая и подтанцовывая.
Кто готов признаться, что был не прав? И возникают ли у кого то мысли, что ошибался не только в Савченко?
можно выбирать несколько вариантов)))
Результат:
вже голосів:
204 (53.4%)
Согласна, мы не способны думать головой
93 (24.35%)
Да, признаю, что была неправа
43 (11.26%)
Нет, Савченко - мой герой!
42 (10.99%)
Савченко -мой президент)))
Престидижитатор• 24 июля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
судя по активности голосования - таки да
но должны же мы признавать свои ошибки и учиться на них, в противном случае - мы обречены
а что там лидирует? а то нет моего варианта, поэтому не голосую
IQ 80• 24 июля 2016
Да просто все хотят любым способом пролезть в политику. Ибо там можно хорошо заработать. Ну или наворовать. Вот уже и ее сестра туда рвется. Я не понимаю кто ее вообще поддерживал, когда по ее закону преступников повыпускали. И критику она слышать даже не хотела по этому поводу.
ВыФсеВрете
• 24 июля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Согласна, мы не способны думать головой
30 (49.18%)
Да, признаю, что была неправа
13 (21.31%)
Нет, Савченко - мой герой!
10 (16.39%)
Савченко -мой президент)))
8 (13.11%)
Ответов очень мало
30 (49.18%)
Да, признаю, что была неправа
13 (21.31%)
Нет, Савченко - мой герой!
10 (16.39%)
Савченко -мой президент)))
8 (13.11%)
Ответов очень мало
Капитошечка• 24 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Надюха и по Европам теперь катается на шарика)молодца!
Та они там все молодца, да и остальные как овцы - сегодня боготворим, героиним, а завтра упс! сказали разлюбить и вот уже с прежней силой ненавидим.
Иногда поражаюсь этому стадному единодушию мнений!
Солнечный зайчик• 24 июля 2016
Ответ длякотопёс
Моего варианта нет. Считала раньше и считаю сейчас, что захватили ее незаконно и обвинения были ...выдуманные. держалась она достойно. Но ни президентом, Минобороны и проч не видела и не жажду видеть. А то, что она сейчас несет , вообще ни в какие ворота не лезет.
Чего это незаконно? Это вам по телевизору сказали?
По хорошему ее трибунал должен судить, украинский. И лишение чина и погон с тюрьмой. За невыполнение приказа и самовольный переход линии фронта, или как там это называется?
Солнечный зайчик• 24 июля 2016
Ответ дляСовбез
вообще то она народный депутат
И что? Теперь она священная корова?
Престидижитатор• 24 июля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Согласна, мы не способны думать головой
30 (49.18%)
Да, признаю, что была неправа
13 (21.31%)
Нет, Савченко - мой герой!
10 (16.39%)
Савченко -мой президент)))
8 (13.11%)
Ответов очень мало
30 (49.18%)
Да, признаю, что была неправа
13 (21.31%)
Нет, Савченко - мой герой!
10 (16.39%)
Савченко -мой президент)))
8 (13.11%)
Ответов очень мало
президент и герой
Солнечный зайчик• 24 июля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
тут большая половина была за майдан и где они все эти евроинтергаторы, так же и с савченко, кто был за, тихо помалкивают, типа, мне все равно на нее было. Так что ни кто не признается в своей неправоте.
Теперь все клятвенно клянутся, что были против Майдана)))
Ответ дляРожки-да-ножки
есть, признаюсь, упустила из виду
ноя помню, что большая половина была ЗА Савченко, поэтому увидеть откровенность, все же надеюсь)
вы из-за своей недальнозоркости и ненависти не умеете видеть обычные вещи.
были За,хорошо написали в 13 посте:’Моего варианта нет. Считала раньше и считаю сейчас, что захватили ее незаконно и обвинения были ...выдуманные. держалась она достойно. Но ни президентом, Минобороны и проч не видела и не жажду видеть.’
её освободили и хорошо,на этом интерес к ней у большинства пропал.Кто попал в Раду,всё,пиши пропало,там болото.
не слежу за ней,телик не смотрю,что там говорит не знаю.
ВыФсеВрете
• 24 июля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
и говорят ’А что мы можем сделать, только терпеть’, ага
Солнечный зайчик• 24 июля 2016
Ответ длябЭйбА
Я не могу говорить о том алкоголичка она или нет, я этого не знаю. Но при чем здесь нардеп она или нет???
Посмотрите)))
Престидижитатор• 24 июля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
ага, такое впечатление, пару человек сами с собой разговаривали в теме майдана, и в данный момент их нет, теперь оказывается все против были.
ВыФсеВрете
• 24 июля 2016
Ответ дляБогдаРуся
сейчас можно и так говорить, оправдывая свою ошибку. Хотя каждый может ошибаться и ошибается каждый, а признаться в этом могут далеко не все
котопёс• 24 июля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
За что ее наш трибунал будет судить,если война не объявлена, фронта не было,а она была в отпуске?
Престидижитатор• 24 июля 2016
Ответ дляБронетапок
Тема создана расейским тролем, пока админы спят
об путина стукнулись?
ВыФсеВрете
• 24 июля 2016
Ответ дляБронетапок
а вы ’видящая’?)))
Солнечный зайчик• 24 июля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Только интересно, кИтЫо на себе рубашки то рвал, доказывая, що детей побили и Янык вселенское зло? Непонятно)))
Бронетапок• 24 июля 2016
Ответ длякотопёс
Где вы видели у нас трибунал?
Солнечный зайчик• 24 июля 2016
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 24 июля 2016
Ответ дляКараПузовна
где вариант - изначально видела, что это цирк
+ 100