Я Вас не боюся• Изменено вчера в 09:25

У кого у мужа нет брони, как вы живете?

У мужа нет брони. У нас годовалый ребёнок. Все его родственники типа учатся в свои 30-50 лет. А он с высшим образованием уже. И не можем провернуть это. В ТикТоке куча парочек, где муж не военный и живут жизнь и не парятся, хз, что они там оформляли. Ездит муж на работу каждый день. Лишний раз никуда не выходим. Живем в Полтаве. Я в ужассе.
Неновая почта• вчера в 09:33
Ответ дляЕлектрохарчування
А як їх можна зробить, якщо потрібне влк, а на визоді з влк тебе чекає тцк )
Ну то написано ж в лапках «робите», тобто треба через когось це вирішить, пройти влк, і отримати документи
ША! я прийшла!• вчера в 09:33
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я бы хотела ему удалённую работу
А при чем тут ваши желания? Это он должен хотеть и работу, и бронь и пр. Иначе ничего не будет, ну как сейчас
автор Я Вас не боюся • вчера в 09:33
Ответ дляША! я прийшла!
Работа с бронью была, но муж автора боялся, вот и весь секрет. А без обновления и документов ситуация с трудоустройством с бронью невозможна.
Выжавади справки, заменчюшие ВК, всегда. Просто мкж автопа считал, что ему не надо. Вот и все.
У меня у мужа не было работы с бронью.
Раз одела не бу• вчера в 09:33
Ответ дляША! я прийшла!
Бронь от работы - дело такое.
Сегодня есть, а завтра не дали. Или с 50% сделали 25% и кто-то остался без брони.
А ты уже все обновил и эти шакалы знают где тебя искать.
автор Я Вас не боюся • вчера в 09:33
Ответ дляЕлектрохарчування
Вот и я так думаю.
Електрохарчування• вчера в 09:33
Ответ дляСиликоночка
Влк проходят после того, как получают бронь
А квиток військовий як отримать?
Сон і дрімота• вчера в 09:34
Ответ дляЯ Вас не боюся
У него только приписное еще со школы. Ничего не обновлял. Резерва нету.
Сейчас электронный военный билет. Система сама его генерирует .
автор Я Вас не боюся • вчера в 09:34
Ответ дляЛетала_НаМетле
МРЕО у нас в Полтаве находится на Россошенцах . А не в ЦНАПе .
Он в Кременчуге переоформлял, покупатель был от туда.
булоТАЙминуло• вчера в 09:34
Живут все одинакового- хреново ....
Млинець Мій• вчера в 09:34
Ответ дляЕлектрохарчування
З прийняттям закону про мобілізацію, не виходить. Ну ґвпринципі, він в мене з 2009 не виходить, але то хоч по кафе ресторанам тинялися, дітей на гуртки - зараз ні. Але ми в селі і в нас 40соток, є де погулять )
с 2009 го? а чего так?
ША! я прийшла!• вчера в 09:34
Ответ дляПочемучечка
Ну вот у мужа была бронь с 2023, в 2025 не продлили, на пром.предприятии, не всем ее дают уже больше года, а такие умные тут пишут не зная ситуации
Право бронировпть дают не всем, на на предприятиях, которын бронируют, сотни вакансиц. Что мешает вашему мужу сменить работу?
Летала_НаМетле• вчера в 09:35
Ответ дляЯ Вас не боюся
Автомобили переоформляются в МРЕО , а не в ЦНАПе . Даже в Кременчуге .
ША! я прийшла!• вчера в 09:36
Ответ дляЯ Вас не боюся
У меня у мужа не было работы с бронью.
Не у вашего мужа была, а в вашем городе и нсть и была. Но ваш муж или вы решили, что жто напдолго/ что нелегалом ему спокойнее и пр
Електрохарчування• вчера в 09:37
Ответ дляНеновая почта
Ну це таке, ризики, кинуть ті рєшали - і він солдат. Ще й згоду дав, тобто штрафи не зможе оспорить потім і все інше.
Захекалася читать• вчера в 09:37
Прям перепись ухилянтов. А рассказывают, что в Украине не осталось мужчин, способных служить в армии.
Неновая почта• вчера в 09:38
Ответ дляЕлектрохарчування
Тут або так або ніяк
Звичайно, що краще через тих людей які таку процедуру вже робили
Раз одела не бу• вчера в 09:37
Ответ дляАльдебаран
Сзч? Бывший шастал, теперь удивляется, что его загребли всп
Нет, не сзч, не попадался ещё. Военный только тот, что ещё в школе выдавали.
Електрохарчування• вчера в 09:38
Ответ дляРаз одела не бу
Бронь от работы - дело такое.
І це також після злетівшох броні, вони вже знають кому слать повістку і це вже кримінальна відповідальність. Зараз у автора адмінка.
Броніки для Моніки• вчера в 09:38
Ответ дляЯ Вас не боюся
А мой в розыске. В ЦНАПе когда машину продавал, сразу в розыске стал в ТЦК.
Скажіть вас вдалось продати коли червоний? Бо хочем пррдати чолрвік червоний бо влк не пррйшов
Млинець Мій• вчера в 09:38
Ответ дляСиликоночка
Нет, до того. Не бронируют без влк.
Почемучечка• вчера в 09:38
Ответ дляША! я прийшла!
В нашем мухосранске выбор без выбора
Бесбардак• вчера в 09:38
Ответ дляЯ Вас не боюся
Мой тоже на машине всё время.
Родственник работает из дома.
Айтишник.
Ходит максимум в зал на первом этаже и за ребенком в школу через дорогу. Так уже 2 года
Магиня• вчера в 09:39
Ответ дляЯ Вас не боюся
У него нет военного билета. Он не служил.
Ну не служив і не служив. А що з документами?
Електрохарчування• вчера в 09:39
Ответ дляМлинець Мій
с 2009 го? а чего так?
Віддалена робота.
Svitlo_• вчера в 09:40
Ответ дляЯ Вас не боюся
Поки не владнає це питання - не зможе забронюватись
Вредняжка• вчера в 09:41
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я бы хотела ему удалённую работу
Пусть ищет такую
Магиня• вчера в 09:41
Ответ дляЯ Вас не боюся
Звідки знаєте, що в розшуку? Який вік чоловіка?
Раз одела не бу• вчера в 09:41
Ответ дляША! я прийшла!
Чем вы читаете?
Само предприятие должно обновлять свое право бронировать сотрудников и предприятию это право могут не продлить. Тогда все сотрудники автоматом остаются без брони.
Магиня• вчера в 09:42
Ответ дляЕлектрохарчування
Для броні ВЛК не потрібно
Сиренькая• вчера в 09:42
Ответ дляСкляна миша
В сестри чоловіка немає, а нього столярний цех.
Працює як завжди. Заробляє нормально.
Його в системі тцк взагалі немає, змінював колись прізвище і не внесли
Так його зразу ж загребуть при першій зустрічі з ТЦК. Ще і штраф зразу випишуть.