Гл. Амурная• 24 июля 2016

На каком сроке узнали о беременности? когда показал тест?

Девочки, может ли быть такое , что тест сразу не показывает?
жижифреймут• 24 июля 2016
на 5 неделе
Заместитель Анонима• 24 июля 2016
когда я беременная ходила тестов не было...узнала через 12 дней... бррр такой токсикоз был... даже на музыку любимую...а забился на защите диплома, стою с плкатами а тут бац...тук тук
viki-vika2010• 24 июля 2016
На 3 неделе, 5 тестов показали по 2 полоски
Lilousha• 24 июля 2016
Конечно может)
Лучше сдать на ХГЧ
ТочноБудет• 24 июля 2016
Конечно может. Сразу после ПА тест не показывает)))
Заместитель Анонима• 24 июля 2016
Ответ дляviki-vika2010
ого))) что так не верили две полоски?? что пять тестов купили??
viki-vika2010• 24 июля 2016
))) не верила, долго не получалось и не совсем ожиданно
волосатое стекло• 24 июля 2016
У мене тест показав лише на 5-й день затримки
Птица секретарь• 24 июля 2016
на 31 день цикла...слабая вторая
Раздражевская• 24 июля 2016
у меня 12 недель было как узнала.. никаких предпосылок не было.беременность вторая... тес 2 раза показал отрицательно
olicheg• 24 июля 2016
Показал за два дня до задержки. Сделала просто так, потому что надо было отменить утрожестан. А там слабенькая вторая полосочка )))
Пирожкиня• 24 июля 2016
Узнала за неделю до начала месячных. Где-то на 3 неделе. Грудь болеть начала почти с зачатия... и болела как перед кд. Я из за этого и предположила... как оказалось,правда)
iolanta88• 24 июля 2016
Показал на 11-й день после овуляции
До КД
Jimena• 25 июля 2016
11 день после ПА, это был 23 день цикла.
Ангелочек с рожками• 25 июля 2016
Тест не может не показывать. У меня когда-то была задержка 10 дней, а 2 теста были отрицательные, все думала ошибается, но нет, не была беременна.
Беременность показал за два дня до задержки.
Снатал2015• 25 июля 2016
Мне муж сказал,а через недели 3 тест показал