Чу Ча• 25 июля 2016
чьи детки идут в этом году в сад первый раз? тема коррупции =))
интересно что заведующая просила Вас купить в сад? Вот у нас просит 1000 грн добавить на кроватку (намекает что так много потому что мы без очереди влезли, в свое время отменяла она мне все заявки на поступление в сад и пришлось договариваться через людей которые выше нее стоят) Жаба давит такие суммы сдавать, а не сдать, то хз как к ребенку относится будут