Кто родился 25.07- очень красивые и видные девочки. С самого детства своим обаянием привлекает внимание, особенно мужское))). Любят все красивое и роскошное, в дом покупают красивые, яркие вещи. Такие женщины знают, чего хотят от жизни, а еще лучше знают, как этого достичь!!! Они умеют управлять мужчинами, у них с детства есть женская хитрость, которая помогает им в этом))).
У таких женщин "все схвачено", они хотят успеть везде и дома чтобы уют и порядок, накормлены дети и муж и на работе движение идет по карьерной лестнице.
Любят драйв, скорость, движение, не могут они сидеть на месте!!!!
С днем рождения умницы и красавицы!!!
Ответ дляBarkovska
А можете написать про тех. кто родился 24-го? Вчера искала, но так ничего и не было.
Пожалуйста
Родившиеся 24. 07.- вы искатель приключений и вам трудно усидеть на одном месте, вы снова и снова бросаете вызов себе и другим. Вы отважный герой, к тому же, умелый и решительный руководитель, с легкостью умеете использовать совершенно противоположные качества подчиненных на благо дела, проявляя недюжинные способности дипломата. Говоря современным языком, вы – отличный управленец. Судьбы вам подарит шанс быстрого взлета по карьерной лестнице. Сильной стороной такого человека является умение концентрироваться на главном.
Любите транспорт, скорость в лицо, скорость, путешествия, мужчины с такими цифрами могут держать свое СТО или бюро по починке техники))) они любят ремонтировать и изобретать))
Хорошая мамочка, хозяйка и жена, в последствии хорошая бабушка! Очень дорожите семьей своих родителей, очень крепкие отношения. У вас дома всегда тепло, светло и уютно!!!!
С днем рождения девочки!!!
Ответ дляЕсения81
С днем рождения девочки!!!
Спасибо Вам огромное!