hand4made• 25 июля 2016

Девочки помогите! Запуталась, первый заказ, а не знаю что можно писать, что нет?

Можно ли ссылки давать или мобильный, что бы удобней оформить было? Подскажите плиз
sea_Step• 25 июля 2016
заказываете на каком сайте? Здесь?
Яна Бондаренко• 25 июля 2016
В заказе есть графа для номера телефона и для ссылок с внешних ресурсов
автор hand4made • 25 июля 2016
Ответ дляsea_Step
заказываете на каком сайте? Здесь?
да, только у меня заказываю, потому не знаю как оформить заказ, какая то форма вылезла.
sea_Step• 25 июля 2016
Ответ дляhand4made
Если заказывают у вас покупатель заполняет контактные данные.
Вы укажете только свою карту в специальном поле и позже номер ТТН
Яна Бондаренко• 25 июля 2016
Ответ дляhand4made
Заказ может оформить как покупатель, так и продавец. Чаще я заполняю информацию по товару, доставке и оплате. Остальное - покупатель. Номер телефона сверху указывает покупатель
автор hand4made • 25 июля 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
ой спасибо, тоесть я ей сейчас перезвоню и все спрошу. А внизу если что комментарий можно оставить. И покупатель тоже видит эту форму?
автор hand4made • 25 июля 2016
Ответ дляsea_Step
Спасибо. Оформляю) Спасибо, а то я тут новенькая. Правила вроде читала, но как-то пока не столкнешься не поймешь)
Lor111etta• 25 июля 2016
Да.можете спокойно там все писать,уточнять.подтверждать оплату.
автор hand4made • 25 июля 2016
Ответ дляLor111etta
А вот когда я сделаю, то что заказали, мне просто поменять на ’отправила’ и там написать ТТН?)
sea_Step• 25 июля 2016
Ответ дляhand4made
все верно :)
автор hand4made • 25 июля 2016
Ответ дляsea_Step
все верно :)
Спасибки)
автор hand4made • 25 июля 2016
Спасибо девочки всем, вроде вышло) Позвонила уточнила. Ура))) первый заказ на Кидстафе))) прийдеться пить шампусик
Lor111etta• 25 июля 2016
Ответ дляhand4made
Верно.покупатель тоже может отвечать.