Бабочки в моём животе• 25 июля 2016

В школе разрешают писать Гелевой ручкой в младших классах?

Играю у края• 25 июля 2016
у нас нет)

Умничка-помощничка• 25 июля 2016
у нас нет
автор Бабочки в моём животе • 25 июля 2016
Или только у нас запрет на такие ? Хочу ребенку хорошую первую ручку взять , а она гелиевая - капиллярная
Stabilo EASY
Алгонавт• 25 июля 2016
нет у нас не разрешают писать такими ручками
LenaVed• 25 июля 2016
Нет. Только шариковая
Твоя подруга• 25 июля 2016
учительница решает
требований каких-то нет особых
но гель неудобен в общем-то

Мастер Класс• 25 июля 2016
Нет
_White_Angel_• 25 июля 2016
и у нас не разрешали, посмотрите ручки фирмы БИГ, очень мягенько пишут
Ответ дляТвоя подруга
учительница решает
требований каких-то нет особых
но гель неудобен в общем-то
Конечно удобнее , тем более для первоклассников , вот думаю купить а потом уже договариваться если что ? Ручка не дешевая )) у нас обручную ручку не правильно держит , накладки пробовали не помогают ...
Any• 25 июля 2016
в школе не разрешают, т.к. бывает, что дети пачкают. Но мне учительница сама сказала, мол дайте дочке дома гелиевую, детям рпозще такими писать))) И таки да.
Ответ для_White_Angel_
У нас захват не правильный , пока стою и напоминаю все ок , отошла забыл и снова пишет 5 пальцами(
былоИпрошло• 25 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Они мажут и просвечивпются на другие страницы. Есть нормальные шариковые ручки
былоИпрошло• 25 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
А причём здесь шарик или гель? Купите тренажёр на ручку
Твоя подруга• 25 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
гель неудобен, поверьте
неплохие ручки-тренажеры для правильной постановки пальцев есть у Flair
щас порою показать
Пробовали обычные с углубление тоже потом держит по своему ( не уследила я, ребёнок в саду так привык и все , не знаю есть ли шанс ещё переучить - во 2 класс перешли
А эта ручка толстая мне кажется по другому ее нельзя взять как правильно )
Ответ длябылоИпрошло
уже был тренажёр и не один ...
Телефон Рубика• 25 июля 2016
А у нас либо чернильная,либо гелевая,а шариковой нельзя.Бред...
Твоя подруга• 25 июля 2016
вот http://www.papirus.com.ua/catalog/view/153985/
такая же но для правши

_Tiffany_• 25 июля 2016
По закону не имеют права не разрешать. Какой удобно, такой и пишите.
Но по опыту могу сказать, что легче ’ставить’ руку и почерк с помощью чернильных ручек.
Ответ для_Tiffany_
Српсибо
Ответ дляТвоя подруга
такая же но для правши
Спасибо , такую тоже возьму ;)
Ответ дляТелефон Рубика
Нам бы так ))
Твоя подруга• 25 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо , такую тоже возьму ;)
наздоровье пишите)
это проверенно - у меня магазин канцтоваров, и дочка-первоклашка))))
fedovik• 25 июля 2016
не тратьте зря деньги. ничем она не помогает. тоже покупала с такой целью, не поняла прикола совершенно. никак это не помогло исправить захват ручки. к тому же очень быстро заканчиваются сменные картриджи и просвечивает на другую страницу.
у нс учительница не приветствовала такие ручки, просила сменить.
Ответ дляfedovik
у вас была имена такая ручка? У этой отзывы хорошие , Германия производитель , цена правда кусачая
лучевая терапия• 25 июля 2016
Теперь же по новой программе в 1-м классе дети карандашами писать будут, так что не тратьте пока деньги на ручку).
Жулиета• 25 июля 2016
до третьего класса-нет. в 3 классе- даже поощряли.
Пищалка• 25 июля 2016
писали с первого гелевой.