ЗавЛабСнаб• 25 июля 2016
Хто вже відпочивав в Коблево б/о Автомобіліст?
Цікавить яке там харчування в кафе? Що подадуть чи є якісь варіанти вибору?
отдыхали в прошлом году. Была столовая на тер. и кафе. Мы питались в кафе. Все было вкусно, прилично. НО обслуживание очень долго.
В этом году они, как я поняла, убрали кафе, а из столовой сделали кафе. Тогда столовую очень ругали. Возле Автомобилиста есть много мест, где модно поесть вкусно и недорого. НО Они настаивают на питании у них. БАЗА отличная, но Администрация -УЖАС, ХАМЫ. Ни одну проблему не решают.
ЗавЛабСнаб
• 26 июля 2016
Ответ дляokcic
дякую, що відгукнулись)
в нас в ціну номера входять сніданки, а обід і вечерю додатково оплачувати, і я вот думаю чи можна відмовитись в них? і як там проходить харчування? можна вибирати з меню чи є щось тільки одне і все?
Ответ дляЗавЛабСнаб
дякую, що відгукнулись)
мы утром делали заказ по меню на обед и ужин. Ездили 2взр+2детей. Брали два питания+ дозаказывали по меню что-то (максимум на 50-100грн) Анимация класс! море холодное, говорят почти всегда.