РокерША• 25 июля 2016

А кто-то хочет создать муз. группу как хобби?

Вокал - занят:) Мне 30+ Хожу на уроки вокала- мне очень нравится. Вот и подумала, а почему-бы не собраться таким себе музыкантам -любителям для совместного муз.развития. Высокого уровня мастерства не нужно - будем учиться вместе. Направление - русский, украинский рок. г. Киев.
Вы как?
Результат:
вже голосів: 12
11 (91.67%) Музыке все возрасты покорны:)
1 (8.33%) Это бред в 30 +
0 (0%) Ваш вариант
автор РокерША • 25 июля 2016
А-А-А ....Какое у меня крутое имя - это судьба:)

Пенек Возмездия• 25 июля 2016
Удачи желаю! Так здорово, когда человек знает чем хочет заняться для удовольствия :)
Праздничный сервиз• 25 июля 2016
Создали подобное , уже 7 лет балдеем.
автор РокерША • 25 июля 2016
Или окончание ША- это сиди и не рыпайся:)
автор РокерША • 25 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо большое! Очень хочу, но не знаю с какого бока подойти)
Праздничный сервиз• 25 июля 2016
Ответ дляРокерША
У нас все закрутилось на очередной встрече выпускников.
автор РокерША • 25 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Создали подобное , уже 7 лет балдеем.
Крутяк! Как нашлись?
автор РокерША • 25 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
В моем окружени что-то никто не играет. Ну бас-гитара разве что и то не знаю или согласится..
Праздничный сервиз• 25 июля 2016
Ответ дляРокерША
Крутяк! Как нашлись?
4 из 7 участников- бывшие одноклассники, трое-друзья друзей знакомых.....

Бабка-ежика• 25 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Создали подобное , уже 7 лет балдеем.
Возьмите к себе девушку. Это ведь мечта, а она должна сбываться.
Праздничный сервиз• 25 июля 2016
Ответ дляБабка-ежика
Нее, у нас уже оптимальный состав.
Брыкалка• 25 июля 2016
А где уроки вокала берете?

Удачи в Ваших начинаниях!
автор РокерША • 25 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Ого! Так Вас там много. Мне б хоть 3 ’нашкрябать’
автор РокерША • 25 июля 2016
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо, добрый человек
автор РокерША • 25 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
А где уроки вокала берете?

Удачи в Ваших начинаниях!
Спасибо! в частной муз. школе. ( не буду название писать, сами понимаете). Уже 1,5 года хожу. Чувствую- нужно что-то менять. На новый уровень выходить, что ли...
Брыкалка• 25 июля 2016
Ответ дляРокерША
Правильно, выходите. Не все в 16 начинают петь.
автор РокерША • 25 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Нее, у нас уже оптимальный состав.
А Вы кто в группе?
Праздничный сервиз• 25 июля 2016
Ответ дляРокерША
А Вы кто в группе?
Ударник
Бабка-ежика• 25 июля 2016
Ответ дляРокерША
Спасибо, добрый человек
Мечты сбываются. Нужно просто очень и очень этого хотеть

автор РокерША • 25 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Ударник
Ого! Класс А что играете?
Бабка-ежика• 25 июля 2016
Ответ дляРокерША
Сходите на Украина маэ таланты, вдохновитесь новыми идеями.
Праздничный сервиз• 25 июля 2016
Ответ дляРокерША
Ого! Класс А что играете?
Фолк и немного рок
автор РокерША • 25 июля 2016
Ответ дляБабка-ежика
Согласна! и хотя б немножко что-то делать
Бабка-ежика• 25 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Ударник
Круть. А в голове не звенит потом?
Бабка-ежика• 25 июля 2016
Ответ дляРокерША
И Вы сходите, может кому как раз нужен человечек. А вдруг.
Простецкая• 25 июля 2016
Я ритм-гитара, вокал и автор текстов, было 4 разных коллектива. Муж профессиональный музыкант, аранжировщик и автор музыки. А вдруг кто-то из претендентов поет гораздо лучше Вас? Что с этим делать тогда?:)Вокалистом ведь быть мало, что еще умеете как фронтвумен?:)
Простецкая• 25 июля 2016
Далее, у остальных музыкантов должны быть свои инструменты, которые он будет на реп-базу носить. Реп-база кстати тоже стоит денег:) Это хобби достаточно затратное, чтобы просто делать ’для себя’, каждый ’для себя’ хочет славы:)))
автор РокерША • 25 июля 2016
Ответ дляБабка-ежика
Знаете, намного сложнее что-то такое предпринимать, когда уже нет юношеского максимализма, летания в облаках и тд. Мне сразу думается: а вдруг сфальшивлю, а меня соседи и родственники смотреть будут, что уж там - одноклассники ребенка моего. О, ужас - я не готова, пока)))
Бабка-ежика• 25 июля 2016
Ответ дляРокерША
Ну Вы как пионерка. Готова, не готова. Голову подняла, хвост трубой и вперед. А то и на пенсии не будет что вспомнить.
автор РокерША • 25 июля 2016
Ответ дляПростецкая
Спасибо за ответ! То, что затратное - это я уже поняла:)) Ну на ритм гитаре я тоже немного играю.Нужно еще подучиться , правда. Да и на клавишке легенькое тоже могу. Дома есть и клавишка и гитара и микшер - могу поделиться на первое время. Тех кто поют лучше меня - миллионы. Так что ж мне теперь не петь вовсе. Ведь не всем быть мега певцами. Есть в музыке что-то такое магическое, что если сходятся все звезды, то песней наслушаться не можешь. Даже если не мега профессиональный вокал.