Без Баяна• 26 июля 2016

А где вы такие тоненькие обитаете?

Навеяно проскользающими тут замечаниями типа того, что 55 кг при росте 165 см - это далеко не худенькая... Я класса с 10-го и до родов была 49-52 кг (родила в 28) при росте 163 см и всегда была одной из самых худеньких в классе, затем на курсе... Да и вообще, в основном слышала, что у меня стройная фигура, либо (обычно от людей постарше), что я слишком худая и нужно поправляться...
А тут читаю советчицу и удивляюсь... Оказывается худенькая я была бы только при весе около 43 кг с моим ростом? Страшно представить. А еще оказывается, что таких стройняшек, с разницей между ростом и весом 120 единиц много... Но где они - не понятно... В реальности очень редко вижу действительно настолько худеньких девушек. А на советчице через одну отписываются про такие параметры. Так где вы обитаете? Видимо не в моем городе. Либо на улицу не выходите...
red_felicita• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
стараюсь, не голодаю так точно
я на Дюкане, диета отличная и не голодная
разнообразий куча, себя не изнуряю абсолютно

но я ем не очень много в принципе, у меня обменка медленная с детства, допустим все вместе поели, через время все уже опять хотят есть - а мне кажется что я только-только встала из-за стола
А раздельное питание не пробовали, моя сестра добивалась хороших результатов.

red_felicita• 26 июля 2016
Ответ дляchimbunchamcha
вот как не жрать?))
Я уже давно писала. ВСех пугает страшный зверь чонадеть
А у меня самый страшный зверь, который просыпается аккурат после 22-00 и звут его ЧОСОЖРАТЬ!
Во, во))) И у меня такой зверек живет)
Жаклин• 26 июля 2016
При росте 157 см вес 43 кг но это скорее для меня трагедия, очень хочу набрать 4-5 кг, но максимум какой набираю 45 кг.Мне 36, нервы не к чёрту и с лёгкостью могу за день скинуть 2 кг.
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляred_felicita
я не очень дисциплинированная, мне Дюкан отлично подходит)) Я его уже начала, я уже с него не слезу
Деловитая• 26 июля 2016
одну адриану лиму таки насчитал в теме
Люблю Украину• 26 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вот я при росте 168 и 56 кг - далеко не худенькая, да, особенно в нижней части, все лишнее - туда, в ноги((( верх, если смотреть отдельно худой, особенно лицо(((
моя норма - 52 кг, а лишних 4 кг в ногах - єто ужасно(((
а у меня все в талию и бока идет, не живот а жуть-жуткая, + еще переболела гормонально - и это очень дало опять же на живот(( ножки стройные и без целлюлита даже в моем возрасте - а толку(( ну я уже смирилась
Аня_я• 26 июля 2016
Ответ дляантонтна
рост 175 вес 55 кг
великолепно ощущаю себя в этом весе )
Ой,ой,ой, что у вас за купальник ? Просто нереальный! Марка, цена, где купили? Прямо глаз оторвать не могу, ну фигура само-собой суперская
Анкос• 26 июля 2016
Ответ дляМорковна
я тут, на кровати лежу....
на 32 неделе Б, вешу 54
Я пришла рожать на 41 нед вес 56.
Патриоточка• 26 июля 2016
Рост 164 вес 50 ,28 лет

На перекуре• 26 июля 2016
Рост 160, вес 45 последний год, до этого 44 всегда, в худшие времена 43кг было, 35 лет, двое детей. Заслуги моей нет абсолютно, на диетах не сижу, ем немного, но это конституция такая, мама и папа неполные, но так чтоб сильно худые -нет.
alena.plennik• 26 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
они же все миллионерши, жены айтишников. некогда им по городу ходить. они все на курортах. зимой и летом
Борода• 26 июля 2016
Ответ дляАнкос
Я пришла рожать на 41 нед вес 56.
Я ходила рожать с 56 кг, набор 5 кг за Б)))
СиренаФеоктистовна• 26 июля 2016
Ответ дляЖаклин
у вас все отлично!
Аноним Анонимыч• 26 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
девочки себя худой не считаю, рост 161см, вес 43 кг
иногда хочется пару кг в попу добавить, но не получается
можно некорректный вопрос- а в сиси уже добавили?
Люблю Украину• 26 июля 2016
Ответ дляЖаклин
а вы в купальнике или в мини-шортиках ходите - и не надо ничего наедать))) фото 2 супер! як молодята
СиренаФеоктистовна• 26 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
если правильный фасон платья подобрать - ничего заметно не будет, а еще корсеты есть разные, белье...
Аноним Анонимыч• 26 июля 2016
Ответ дляViki2907
мои фотки всем надоели )
я худая , но у меня всегда был животик и попа )))
сейчас осталась попа и животик )))
фото 1 после родов , фото 2 до родов )
в зал не хожу ((((
тело тети возрастной на первом фото. ( я , читая вас думала, что вы красотка. Все хотела фото попросить и советы как хорошо выглядеть слегка ’ за’.
Анкос• 26 июля 2016
Ответ дляБорода
Не... у меня больше. Я до бер весила 47-48.
КапитанльнаЯ• 26 июля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
нет, всё моё, но проблем хватает, ребенка кормила до 2-х лет грудью, а сейчас фиброзно-кистозная мастопатия, но у мужу всегда спрашивают товарищи за сколько и где жене грудь накачал.

Люблю Украину• 26 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
та отож - а хочется мини-шорты и максимально открытый купальник(((( это несбыточная мечта((
irkin• 26 июля 2016
Ответ дляred_felicita
И у меня сын все сьел(((( Так не много было, а после родов вообще)
Тешу себя тоже второй беременностью)
У меня то, что сын не съел, дочка доела ))) Обоих кормила до 2,4г.
СиренаФеоктистовна• 26 июля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
всем бы так в 40 выглядеть
какая тетя возрастная, вы прикалываетесь
Viki2907• 26 июля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
может и так ) вам виднее )))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июля 2016
рост 170, вес стабильно 52 кг , начиная со старших классов школы. Всю жизнь я всем вокруг худая, болезненно на это реагировала до 22 лет, потом перестала вообще обращать на это внимание, начала больше любить себя, носить платья и юбочки. Рождение дочки ничего не изменило - 52 через месяц после родов, хотя набрала 15 кг за беременность. Сейчас в свои 34, понимаю, что главное, чтобы ничего не болело.
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
всем бы так в 40 выглядеть
ну а как-же грызнуть человека?)))
chimbunchamcha• 26 июля 2016
Ответ дляЖаклин
Крутая! Мне очень нра!
Аноним Анонимыч• 26 июля 2016
Ответ дляred_felicita
Тю...так вы замужем??? И я....прикиньте! А тут рассказывают как мужики таких не любят. А что, если голодуха, то хоть супу сварят)))
так вики ге сурово набор! Нормальная фигура. Я писала конкретно про худых тощих...на большого любителя это. Также как и слишком полные.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июля 2016
Очень много значит правильно подобранная одежда
Ду да ду да ду• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
стараюсь, не голодаю так точно

Осторожнее с Дюканом. Я после него в больницу с камнями попала(( Но диета эффективная, этого не отнять. Не забывайте много пить, без этого на этой диете никак
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
я уже пол года на нем