Без Баяна• 26 июля 2016
А где вы такие тоненькие обитаете?
Навеяно проскользающими тут замечаниями типа того, что 55 кг при росте 165 см - это далеко не худенькая... Я класса с 10-го и до родов была 49-52 кг (родила в 28) при росте 163 см и всегда была одной из самых худеньких в классе, затем на курсе... Да и вообще, в основном слышала, что у меня стройная фигура, либо (обычно от людей постарше), что я слишком худая и нужно поправляться...
А тут читаю советчицу и удивляюсь... Оказывается худенькая я была бы только при весе около 43 кг с моим ростом? Страшно представить. А еще оказывается, что таких стройняшек, с разницей между ростом и весом 120 единиц много... Но где они - не понятно... В реальности очень редко вижу действительно настолько худеньких девушек. А на советчице через одну отписываются про такие параметры. Так где вы обитаете? Видимо не в моем городе. Либо на улицу не выходите...
Капуста Маша• 26 июля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
покажите фигуру. Правда интересно. Она у Вас красивая? Линия талии, грудь, круглая попа ил. вы просто худая бесформенная доска? Хочу видеть красивую фигуру где минус 120
уже показывала,не переживайте,все есть)
советский цирк• 26 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
девочки спасибо, купальники это моя слабость.но сзади попы нет, вот фото, ребра действительно на грудью светяться
а ещё скажу худая не значит здоровая, у меня при моих 43 кг целый букет болячек, и блуждающая почка и гастрит и холецистит и мастопатия, в добавок я гипертоник и поправится не очень получается
У меня при 50 кг тоже были проблемы с почками из-за веса. Опущение обеих почек. Уролог тогда говорил, что лучшее лечение это прибавить в весе и завести внутренний жирок.
Капуста Маша• 26 июля 2016
Ответ дляБронетапок
Пойдите и скажите это дамам, которые утверждают, что кость у всех одинаковая)
им все равно не доказать
Капуста Маша• 26 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так у вас гипотрофия :(
нашли чем хвастаться...
не переживайте,пищеварение в порядке) и вообще это диагностируется у детей. а бы ляпнуть)
Ответ дляred_felicita
Чем-то занимаетесь или генетика?
папа астеник мама помпушка))) а я решила не ждать милостей природы и занялась собой )))стараюсь правильно питаться (мама не понимает как можно на ужин кушать один творожок и кефирчик и пытается в сумку мне положить то печенек то конфеток ))))) ну и спорт ...без него никуда )
ЦыбаФу• 26 июля 2016
Ой -смешные...
Давайте тогда писать сразу :
1) какой возраст !
2) сколько детей !
и т.д. тогда будет действительно интересно посмотреть и восхищаться ,а так смотрю фото девочек по 20-25лет .которая вся в себе
и занимается собой ,нет у нее о ком заботиться больше ....
Много есть случаев кода после родов поправляются или наоборот худеют и в зале -если даже усиленно заниматься не все уйдет.
У меня если что рост 165см вес 53-55см -ДА немного лишнее есть я бы с удовольствием сбросила 4-5грн как раз то что нужно , до первых родов весила 48кг , после набрала 60кг -похудела .
После вторых родов (дочке уже 5лет)- мой вес 53-55кг.
Но и возраст 33года , а с годами тяжелее убирать лишнее ,чем в 26 лет -когда родила первую дочь ...
Так что каждому свое - Все в наших руках -и каждый сам для себя решает лишние у него эти 5кг или нет .... Если Бы ЗДОРОВЬЯ добавилось -я была бы худела и худела

Давайте тогда писать сразу :
1) какой возраст !
2) сколько детей !
и занимается собой ,нет у нее о ком заботиться больше .... Много есть случаев кода после родов поправляются или наоборот худеют и в зале -если даже усиленно заниматься не все уйдет.

chimbunchamcha• 26 июля 2016
Тело свое люблю, но поведением его недовольна. Тело готовясь к отпуску вчера на ночь натопталось, сегодня раздулось и никак разродиться не может! Шоп его!
Если все оценивают себя до родов и после, то я строго до 30-ти и после.
До родов фоток тут нет, весила 56 кг при росте 178 см, было и дрыщ 49 кг (мне тогда 23 было), все было супер без напряга. Родила и стала весить 65, за пол года скинула 5. Еще в течении года скинула до 58 фото первое ног и попы - отлично было (28 лет). А после 30-ка понеслась! Вешу 62 кг. Не толстая, но лишнее есть, массаж не помог, надо меньше жрать, массажист сказал, что это не целлюлит, это жир!
А жрать хочется. На спорт - лентяй жуткий. Уговариваю себ с осени на пилон. уже второй год все уговариваю...
Майданщица• 26 июля 2016
рост 166, вес 50, если менше 50 - некомфортно, худею на раз два, всё время пытаюсь набрать вес :(((, как по мне моя норма - 55 кг
red_felicita• 26 июля 2016
Ответ дляантонтна
А какой вид спорта?
red_felicita• 26 июля 2016
Ответ дляЦыбаФу
Ой -смешные...
Давайте тогда писать сразу :
1) какой возраст !
2) сколько детей !

Давайте тогда писать сразу :
1) какой возраст !
2) сколько детей !

Мне 32 года если что;)
Ответ дляred_felicita
А какой вид спорта?
в школьном возрасте гандбол ) а сейчас спорт зал и бег на стадионе ...с августа пойду плавать . с ужасом жду осени ...поры когда хочется чего то сладенького на ночь с чаем схомячить ))))))))))))) но со спортзалом думаю это будет менее болезненно отражаться на фигуре ))) вот думаю пастилы яблочной наделать на зиму ... укрощать свои осенне зимние позывы к сладкому ))))
Кошка Мурка• 26 июля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Залежить агато від кості та м’язевої масси.
Я 163, вага 57. Зайвих 3-4 кг, зрештою це видно.
Вилами по воде• 26 июля 2016
Ответ дляМайданщица
В мене теж 166 і 50:) Моя ідеальна вага 48 кг.
При 46 вже незручно - кості натирають коли лежу на боку, та і в неюному віці така стрункість виглядає хворобливо (так мені кажуть).
32 роки, двоє дітей дошкільного віку.
Ответ дляЦыбаФу
Ой -смешные...
Давайте тогда писать сразу :
1) какой возраст !
2) сколько детей !

Давайте тогда писать сразу :
1) какой возраст !
2) сколько детей !

через пару дней 40 лет
один ребенок , 2 года
СиренаФеоктистовна• 26 июля 2016
вот я при росте 168 и 56 кг - далеко не худенькая, да, особенно в нижней части, все лишнее - туда, в ноги((( верх, если смотреть отдельно худой, особенно лицо(((
моя норма - 52 кг, а лишних 4 кг в ногах - єто ужасно(((
Творог для розжига• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не крашеная я, ни разу в жизни волосы не красила
Блин!вы такая малявка,оказывается!а я думала взрослее!
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляred_felicita
И кушаете хорошо? Вес еще может остановится из-за того, что девочки, которые хотят похудеть вообще перестают есть или очень редко и мало.
Завтракаете?
стараюсь, не голодаю так точно
я на Дюкане, диета отличная и не голодная
разнообразий куча, себя не изнуряю абсолютно
но я ем не очень много в принципе, у меня обменка медленная с детства, допустим все вместе поели, через время все уже опять хотят есть - а мне кажется что я только-только встала из-за стола
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Морковна• 26 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
а я на 5 месяце беременности лежала 39 кг под капельницей - такой токсикоз был, а потом 23 набрала и через месяц после родов вернулась в 45кг, а потом 42-43
ой Боооо, а меня достают некоторые(не буду говорить кто): кушай, кушай побольше. а я грю: зачем? мне потом это все скидывать придется, да и крупного ребенка тяжелее родить...
chimbunchamcha• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот как не жрать?))
Я уже давно писала. ВСех пугает страшный зверь чонадеть
А у меня самый страшный зверь, который просыпается аккурат после 22-00 и звут его ЧОСОЖРАТЬ!
Ду да ду да ду• 26 июля 2016
Ответ дляСкромняшка
как где... в спортзале)
Да ну. Мышечная масса тяжелее целлюлита, а худая не равно спортивная
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляТворог для розжига
ну я сейчас побольше немного, но я стараюсь))
просто тут цвет волос хорошо видно, хотя после родов он слегка потемнел
Ду да ду да ду• 26 июля 2016
Студенткой макс вес до 57 опускался при росте 170, все позвонки торчали, таз вечно в синяках, а шея вообще молчу – обнять и плакать
Кошка Мурка• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Так вот Вы какая, Снежана Денисовна!
И даже худеть не надо!
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Так вот Вы какая, Снежана Денисовна!
И даже худеть не надо!
надо, это фото до родов
мне еще до него 10кг., а в идеале 15 скинуть и будет то что нужно))