Без Баяна• 26 июля 2016

А где вы такие тоненькие обитаете?

Навеяно проскользающими тут замечаниями типа того, что 55 кг при росте 165 см - это далеко не худенькая... Я класса с 10-го и до родов была 49-52 кг (родила в 28) при росте 163 см и всегда была одной из самых худеньких в классе, затем на курсе... Да и вообще, в основном слышала, что у меня стройная фигура, либо (обычно от людей постарше), что я слишком худая и нужно поправляться...
А тут читаю советчицу и удивляюсь... Оказывается худенькая я была бы только при весе около 43 кг с моим ростом? Страшно представить. А еще оказывается, что таких стройняшек, с разницей между ростом и весом 120 единиц много... Но где они - не понятно... В реальности очень редко вижу действительно настолько худеньких девушек. А на советчице через одну отписываются про такие параметры. Так где вы обитаете? Видимо не в моем городе. Либо на улицу не выходите...
Король дивана• 26 июля 2016
Рост 158 см, вес 38 кг (20 лет) не могу поправиться

СноваЗдорова• 26 июля 2016
Девочки, как убрать живот?!!! Рост 164, вес 50 кг...живот и бока торчит.... Месяц хожу в тренажерный зал на групповые занятия- болят ноги, попа, спина....пресс не болит ни капельки....
миссДавеча• 26 июля 2016
Не надо, девочки худеть, Коль Бог Вас телом не обидел,
И, Клеопатра, не секрет, Была пышнее Афродиты.
Не надо, милые, худеть, И над собою издеваться,
Опорой служит Вам скелет, А тело - чтобы любоваться!!!))
Жаклин• 26 июля 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Крутая! Мне очень нра!
Ой, спасибо.Может после таких коментариев уйдут комплексы вечного скелета.Это меня так ’дружелюбно’ свекровь называет.
Viki2907• 26 июля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
так вики ге сурово набор! Нормальная фигура. Я писала конкретно про худых тощих...на большого любителя это. Также как и слишком полные.
я еще и ге?))))
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
LenaIsaeva• 26 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
Ну а ШО?) Ось ці лишні кг - бедра і попа
Здравствуйте.Я не по темке,но подскажите пожалуйста какой размер этой модельки трусиков вы покупали и на какие объёмы садится?Себе заказала такую но в чёрном цвете.Всё переживаю подойдёт или не.(взяла на 87 см размер S)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Можно не своё фото, а дочкино?
169 см рост, 42 кг вес.
Вроде костями не гремит)
я в шоке, у меня рост такой же и 52 кг вес, но я выгляжу худее, ну как так?
Подметайло• 26 июля 2016
у меня ровно 120 единиц разница) 173 см рост и 53 кг вес.

Подметайло• 26 июля 2016
вот я. 173 см, 53 кг
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Немного экстрима. Вот как выглядят 44 кг при росте 166 см. Возраст на фото 25 лет.
верю
ША все! я пришла• 26 июля 2016
Ответ дляПешеходик
Это не худенькие,это -анорексички. У меня кума всю жизнь 43кг при росте 165кг,просто дистрофанка,с ножками козерожками,а сейчас нам по 36л,мы еще в соку,а она как сморщенный чернослив. Не вижу никакой красоты в этих сисях------1р,лучше буду такой как есть,со своими 57кг,чем живое мумие
да уж....зло как-то о куме....без любви...
Лень гуглить• 26 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
ого)) фигура на мою похожа, но у меня корма чуть шире и сиси сдулись с 3-ки до почти 2-ки.
не худейте
ША все! я пришла• 26 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
а вот и я доходяга!
БогдаРуся• 26 июля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
вам не на групповые надо.Подойдите к тренеру,скажите конкретно что вам нужно.Или у него/неё упор на ноги и попу,а не на пресс,либо вы неправильно делаете.
посмотрите в инете какие упражнения вам подходят,конкретно для пресса их очень много.Качать нужно верхний пресс,нижний и боковой,это разные упражнения.
говорю,как вроде делаю ,а на самом деле больше теории знаю,сама давно уже не занимаюсь,последние 5 лет не могу,то беременная,то больная.,вот и животик вырос.Ремонт закончу и начну искать свои упражнения,которые можно моей грыже,боюсь страшно.Раньше когда на ноги делала,так болели что ходить не могла,однажды даже в поликлинику приползла за больничным
СноваЗдорова• 26 июля 2016
Ответ дляБогдаРуся
к тренеру пойду...но пока денег нет на индивидуальные тренеровки....а сама с тренажерами не разберусь
Лень гуглить• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
фото
у меня ляшки не смыкаются, мама все время приговаривала: ’ у тебя такие ноги, что собака проскочит’.
Акукарача• 26 июля 2016
не в тонкой талии счастье! вот новая возлюбленная миллионера. Талии и не видно все заплыло ( не беременная и не рожавшая) грудь тоже 1 размер - и он без нее жить не может- безумно влюблен. Париж, Сан Франциско, Италия, Швейцария - сплошные романтические поездки.
Так что не терзайте себя диетами- приведите в порядок свои мозги! поверьте в себя - что вы самая привлекательная и обаятельная и будет Вам счастье!
L__enka• 26 июля 2016
рост 175 вес 52
на диете не сижу, в спортзал не хожу

Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июля 2016
Ответ дляантонтна
рост 175 вес 55 кг
великолепно ощущаю себя в этом весе )
хочу ткой купальник, какая там чашка?
БогдаРуся• 26 июля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
так не,пусть он включит такие упражнения в комплекс(если можно конечно),или обратит на вас внимание,когда такие упражнения будут чтобы глянул правильно вы делаете или нет.Я ходила раньше на фитнес,тренер ходила и поправляла нас,кому попу поднять,кому больше прогнуться.Кто лежал иногда,и так как мы ходили-для развлекухи,школьницы,то на нас меньше внимания,кто подходил и просил что очень надо,на тех смотрела внимательно,поправляла,подсказывала,после занятий показывала какие упражнения им дома делать.
СноваЗдорова• 26 июля 2016
Ответ дляБогдаРуся
там тааак много людей, никого не поправляют....спортлайф..
red_felicita• 26 июля 2016
Ответ дляViki2907
может и так ) вам виднее )))))
Мда....так вот как теперь называют хорошо выглядящее тело)))
Любовь Калистратовна• 26 июля 2016
а ещё так,девочки,у каждого своя кость и своя плотность.Были мы 3 подруги,примерно одинакового роста и одинакового веса.160-165,48-50 кг.Но внешне разные абсолютно.Я больше кругленькая была,ляшки не маленькие,попа круглая,грудь небольшая,ну 1,5 где-то.Вторая с тонкой талией казалось бы,а по обьёму как у меня 60 см;бёдра больше,и тоже по обьёму как у меня 92 см.Попа у меня была круглая,но бёдра уже,а у неё плоская попа,но бёдра крутые.Получалось что у неё осиная талия,пацаны млели,не смотря на то что грудь-0.Она очень комплексовала,а за ней табунами пацаны ходили.И третья подруга,худющая жуть,лосины висели на ней,ноги-палки,попы нет,но тяжелее нас.Мы тогда ещё поняли что формы и кости разные,вот так и получается.Так что не всё нужно мерить килограммами.
ещё подружка есть,43 кг,доходяжка бедняжка,не может поправится,мечтает только.
Фиона Шрековна• 26 июля 2016
На диетах не сижу) только вот попу начала качать и живот, и то дома (1,69, 50 кг )
Анонимба• 26 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
1,70 тоже 49...
Я 1.70 50кг)
БогдаРуся• 26 июля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
у нас 20 человек было,а там сильно много? сами делайте тогда.
а тренажёр самый простой для пресса такой,должен быть там.Других я особо не знаю,почему-то я пресс так качала,а вот ноги всегда меня интересовала.
Я такая наивная• 26 июля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
как качали попу?
red_felicita• 26 июля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
рост 170, вес стабильно 52 кг , начиная со старших классов школы. Всю жизнь я всем вокруг худая, болезненно на это реагировала до 22 лет, потом перестала вообще обращать на это внимание, начала больше любить себя, носить платья и юбочки. Рождение дочки ничего не изменило - 52 через месяц после родов, хотя набрала 15 кг за беременность. Сейчас в свои 34, понимаю, что главное, чтобы ничего не болело.
Вы знаете, а я вообще по жизни замечаю...Никогда мне женщина в хорошей физической форме не сказала, что я худая, зато пышки, либо дамы в весе всегда считают нужным меня упрекнуть в маленьком весе.
Вообще дамы, расслабтесь, мы худышки, тоже нормально едим, я так точно. На еду с вечно-голодным видом не смотрю и ни в чем себе не отказываю. Могу и булочки и мороженка и тортики и после 10 вечера. Так что расслабтесь, не всегда худенький человек изнуряет себя голодом, есть такое слово как ’генетика’ и ’малоподвижный образ жизни. А еще я, как дамы в весе тоже хожу гулять, и просто радуюсь жизни! Надо быть добрее и не давиться за каждое сьеденную вкусняшку)
without_life• 26 июля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Залежить агато від кості та м’язевої масси.
Я 163, вага 57. Зайвих 3-4 кг, зрештою це видно.
Вы шутите? ))) У Вас сломаны весы однозначно )))
У меня 170 см и я вешу 55-56 кг (в последнее время, проблемы со ЩЖ, поправилась за последние два года с 49-50 кг, которые у меня были с 14 лет до без малого 40). И с весами у меня все ок... ;) И такой же окей с весами у гинеколога и эндокринолога (стою на учете, сижу на гормонах, он каждый раз меня взвешивает ). Так вот выгляжу я на фоне Вас как Винни Пухович ))) Может, 47 кг?