Чебурастик• 26 июля 2016
Сокращение на работе как быть?
Проработала 16 лет и мою ставку сократили .Могу ли я подвинуть молодеж, кто последний пришел и остаться на работе.
На морозе• 26 июля 2016
Честно?) Я бы, будучи работодателем, сокращать сразу самых старых.
Так как они уже не развиваются, работают по инерции, а понтов выше крыши...
Из личного опыта.
Анонимарик• 26 июля 2016
А смысл? Лучше не дожидаясь увольнения уже сейчас ищите работу, Вам желаю удачи!
Работать надо• 26 июля 2016
Если ставку сократили, так кого вы подвинете? Нет такой специальности.
Вам разве что другое место искать, на этом же предприятии...
Что у вас есть? Образование хорошо, а еще дети, желательно двое. Или другие ижлевенцы.
Работать надо• 26 июля 2016
Ой, надо работать, надо!)))
Девочки, нас тоже пугают сокращением , что там сейчас платят - два оклада? А могут не сократить, а как то по хитрому убрать, чтоб денег не платить?
У меня ни образования, ни маленьких детей, тока опыт и стаж(((