Одноклассница• 26 июля 2016
Вот смотрю миняю жинку
Смотрю миняю жинку и офигеваю. Тетя, которая Виктория из Виноградово. Ей 38 лет. Мне 37 и я как девочка по сравнению с ней. А она ж под 50 тянет своим видом, только кожа молодая. Как так можно не любить себя ((
Пожмаковна• 26 июля 2016
ей только причёску поменять и цвет волос. А мне папа из Мукачево нравится
МЧСница• 26 июля 2016
Вы правы, тоже в эту минуту смотрю , женщина реально по полтинник и ещё волосы под седину.Зато какой там дом и усадьба.
Царевна Лягушка• 26 июля 2016
Сейчас Автор достанет старую пластинку: знакомятся с ней подростки, пиво без паспорта не продают, и ее принимают не за маму, а за подругу детей-подростков)
Одноклассница
• 26 июля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
фото ваше в студию
Нет у меня на телефоне фото, а я на даче.
У меня море знакомых моего возраста и ни одна не выглядит так. Тетя к моей маме ближе по виду.
Одноклассница
• 26 июля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет. Я выгляжу до 30. И я не пью ;)
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
так сфоткайтесь, уверена на телефоне есть камера))
а вообще смотрела вагитна у 16, переключила и не найду пока маму вику
Царевна Лягушка• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
У Автора кондовая Нокия 6600
Хочу в БАНю• 26 июля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
У Автора кондовая Нокия 6600
и он с нее видит в инете)))))))))))
Одноклассница
• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Зачем? Я не в том возрасте, чтоб доказывать что-то всему миру. Я уверенная и самодостаточная. Темы а сколько мне и как я выгляжу для меня смешны. Да и пишу я не о том какая я классная, а о том, что в 38 тетя на полтос. И виной тому прическа, цвет волос, гардероб. По ней учиться надо как не надо делать.
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
а по моему обычная женщина
Одноклассница
• 26 июля 2016
Ответ дляМЧСница
Дом классный очень. Как для медсестры и лесника.
Тоже хочу большой и просторный. Какой сразу контраст с тесной квартиркой.
Железная тетя• 26 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
Ну так отлично, сделайте свежую фотку своим телефоном.
А то обосрали другую и в кусты
Железная тетя• 26 июля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
и он с нее видит в инете)))))))))))
Только инет и видит, а фото не делает.
Железная тетя• 26 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
Ну так мы тоже хотим сравнить как чудно вы выглядите.
Одноклассница
• 26 июля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Хотите, никто вам не мешает.
Я такое• 26 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
Хохо, да через лесников столько бабла проходит, лес рубят по-черному и в забугорье продают, лесники с этого процентик имеют
Одноклассница
• 26 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
А какой там сегодня выпуск: из какого города куда?
Из Виноградова в Смила.
Одноклассница
• 26 июля 2016
Ответ дляЯ такое
Да, с лесом ситуация печальная. Полулысые горы стоят.