Lyriya• 26 июля 2016

Кто обслуживался в babycenter на Курнатовского 7 ???

Поменяли место жительства. У меня дочка 4 года. Нужно на консультацию к Лору. Кто обслуживается в babycenter?
milawwwka• 26 июля 2016
Были у лора,ничего особенного. Больше туда не ходили

Lyba36• 26 июля 2016
Мы с мужем ходили туда малому УЗИ делать. Там хоть обслуживание нормальное, а то в обычной поликлинике просто капец, ни консультации ни помощи. Если будет нужно, еще туда пойду.
Инна300688• 26 июля 2016
Были тоже много раз у докторов, на УЗИ. Сдавали много анализов.
sveta_sveta28• 12 августа 2016
Нам все понравилось, это даже удивило меня! Записалась с первого звонка! Пришли в назначенное время и тут же зашли к доктору. По ценам и по все адекватно, я бы сказала ниже чем в остальных частных клиниках. ЛОР очень хороший доктор имеет подход к деткам.
natasha_doma• 12 августа 2016
Ходим с доченькой в этот центр к педиатру. Были также у лора и еще прошли курс массажа. Доктора хорошие быстро раззнакомились с дочкой, даже запомнили как зовут! Мы остались довольны.
Alina Mazurenko• 02 сентября 2016
Беби центр на Курнатовского обратились с вопросом – у сына плахой аппетит и проблемы со стулом. Нас обследовала гастроэнтеролог Прохорова Мария. Назначила все необходимые анализы которые мы прошли на месте в клинике. Персонал в клинике вежливый и компетентен.
По результату лечения могу рекомендовать клинику «беби».
Likka85• 25 октября 2016
Мы тоже там бываем - частенько болеем, увы( Но доктора и персонал нам нравятся. Все скрупулёзно и по сути! Отзывов много о центре беби и разных, решать вам, я могу порекомендовать! Кто сомневается вот еще
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1527897
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1236949 ;)
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-898428