Дуболом• 26 июля 2016

Ну и где вы знаменитые предсказатели ? Чем дело с крестным ходом закончится ?

Осторожная• 26 июля 2016
идите спать. закончится ход - просыпайтесь.

автор Дуболом • 26 июля 2016
Ответ дляОсторожная
ок так и сделаю
Мочалкин блюз• 26 июля 2016
все будет хорошо! провокаторам ничего не удастся!
автор Дуболом • 26 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
объясните а они вообще кто? они типа за Россию? Или кто эти люди? Они действительно с церкви ?
Ухахайкина• 26 июля 2016
больше людям нечем заняться, чем как доставать верующих..........

все будет хорошо!!!!!!!!!!!
Жабры жабы• 26 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
кто есть провокаторы?
Мочалкин блюз• 26 июля 2016
Ответ дляЖабры жабы
кто есть провокаторы?
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 26 июля 2016
Ответ дляДуболом
конечно, из церкви
а вы наивная верите СМИ? и тому, что они рассказывают? раскройте глаза уже наконец-то!
Мочалкин блюз• 26 июля 2016
Ответ дляДуболом
верующие люди идущие за мир! и поменьше слушайте зомбо тв

Ухахайкина• 26 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
+100000000000
Жабры жабы• 26 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Ну так сказал уже Аваков, что в Киев не пустит , не в состоянии он отогнать батальоны и обеспечить безопасность
автор Дуболом • 26 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
конечно, из церкви
успокойтесь, не нервничайте я просто задала вопрос
Ухахайкина• 26 июля 2016
Ответ дляДуболом
я не нервничаю - мне просто удивительно, что еще есть люди, которые верят СМИ
автор Дуболом • 26 июля 2016
Так а чего все бояться? Что они с под рясы автоматы вытащат? я не могу понять, новости не слушаю только вижу что люди идут и все
Мочалкин блюз• 26 июля 2016
Ответ дляЖабры жабы
в состоянии поверьте, кто ими тогда управляет? у них есть хозяева)))
Бабка в тапках• 26 июля 2016
они расстают в воздухе и таинственным образом окажутся на красной площади
автор Дуболом • 26 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
я от себя задала вопросы при чем тут СМИ ?
Ухахайкина• 26 июля 2016
Ответ дляЖабры жабы
да?:))))))))))))

а вот глава СБУ говорил, что пустят и будут охранять

капец, как они все врут
Мочалкин блюз• 26 июля 2016
Ответ дляЖабры жабы
а ааков нагнетает обстановку, как и все его соратники, например говорящая голова)))))))

Садоводница• 26 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
ЛисАпедная• 26 июля 2016
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
ЛисАпедная• 26 июля 2016
Ответ дляУхахайкина

все будет хорошо!!!!!!!!!!!
там верующих не так и много
автор Дуболом • 26 июля 2016
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
дошло, т.е. под прикрытием идут к нам русские провокаторы ? и получается их тут могут ждать свои ? или они вооруженные идут ? Боже что-то страшно, я из Киева
Ухахайкина• 26 июля 2016
Ответ дляЛисАпедная
там верующих не так и много
знаю, что там все верующие, а вот, что вам вкладывают в голову сми - не знаю
Мочалкин блюз• 26 июля 2016
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
у меня свекровь с русским говором, живет в Украине с 75 года, и что?
Жабры жабы• 26 июля 2016
Вот мне интересно, чего тут так корежит некоторых этот крестный ход. Ну пройдут, помолятся, и что? Кто не прихожанин МП и не одобряет - пусть отвернется. Или они там троянского коня везут. А эти запреты входить в города, наоборот, только нагнетают обстановку. П.С. я не верущая
Бабка в тапках• 26 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
откуда знания?
Мочалкин блюз• 26 июля 2016
Ответ дляДуболом

выпейте валерьянки и успокойтесь, и посмотрите какую нибудь комедию
автор Дуболом • 26 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз

у меня на вечер триллер запланирован ))
Мочалкин блюз• 26 июля 2016
Ответ дляДуболом
у меня на вечер триллер запланирован ))
))))