Синди Кроуфорд• 27 июля 2016
Люди, тратят 10000 и больше на еду, они есть! Я сегодня с такой покупала!
Вот пишут тут, ЧТО ВЫ ЕДИТЕ, ЕСЛИ тратите такие деньги на еду? А я напишу вам, что они покупают!
ОНИ
Сыр французкий и немецкий.
колбаса, немецкая и чешская. только салями
рыба, сибас на суп
форель запекать
креветки просто поесть
макароны спагетти барилла
рожки другие но тоже Италия
сахар по 3кг. маленькие мешочки
мука богумила по 2кг.
соус барилла
орешки в синей банке
пиво чешское по 30грн. за бутылку и немецкое по 40грн.за бутылку.
масло валио и яготинское 82%
хлопья овсяные брюген варить 3 минуты немецкие
хлопья кукурузные брюген залить молоком немецкие
папе тортик, наполеон рошен, просто к чаю, не праздник! Маме зефир. Сыну изюм в шоколаде больше 200грн. за кг.
вода минералка моршинска, соки ребенку гербер, подгузники мериес, салфетки джонсон
Я ПОКУПАЮ
сыр наш, не дорогой типа сырный продукт,
колбаса наша обычно любительская или московская не дорогая
рыба, минтай и пангасиус
макароны МКФ рожки, спагети не берем.
мука белоцерковкая\
сахар мешок (стоит на кухне, уродство, но зато же дешевле!! блин)
пиво оболонь по 11 грн.
вода в кране
сухарики могу купить, орешки жлоблюь
тортики не покупаю, печенье на развес или вафли, вкус гов....но конечно.
Короче, те кто тратят много денег не значит, что они много ЖРУТ! Они просто покупают дорогую и вкусную еду.
Я трачу 4000грн. на еду и всегда думала что мы нормально едим, пока сегодня соседка не позвала поехать в метро и я увидела как она скупляется и как я скупляюсь, печалька меня накрыла...
ОНИ
Сыр французкий и немецкий.
рыба, сибас на суп
форель запекать
креветки просто поесть
макароны спагетти барилла
рожки другие но тоже Италия
сахар по 3кг. маленькие мешочки
мука богумила по 2кг.
соус барилла
орешки в синей банке
масло валио и яготинское 82%
Я ПОКУПАЮ
рыба, минтай и пангасиус
макароны МКФ рожки, спагети не берем.
мука белоцерковкая\
пиво оболонь по 11 грн.
вода в кране
сухарики могу купить, орешки жлоблюь
Новогодняя пальма• 27 июля 2016
Ответ дляА я с косою
а знаете как лень даже просто всыпать муку, соль и воды добавить в хлебопечку?:) тем более, когда есть пекарни. с очень вкусной выпечкой:)))
)) Взагалі-то я говорю про заможних людей. А не про тих хто під них косить. Звісно в даних людей домробітники, і повара в тому числі. Це по перше. А по-друге Ви не маєте уявлення про що я говорю. Електрохлібопечі шкідливі, ними користуються тільки планктон. Читайте уважніше: ’Побудовані печі’. Ви точно не з тих, кого я маю на увазі.
Бутербродница• 27 июля 2016
Ну я покупаю хорошие макароны, листы для лазаньи итальянские, пиво муж в основном, я иногда могу вино купить где-то 100 грн за бутылку или сидр, или бутылочку чешского пива, мясо на рынке - балык, филе куриное, фарш свино-говяжий при нас делают, печень. Колбасу покупаю хорошую, но нашу (мне не нравится немецкая колбаса), тортики покупаем просто так, часто пахлаву покупаем, муж без конфет Прометей жить не может. Но сейчас лето особо не хочется выпечки и сладостей. Минералку покупаем часто, газированные напитки реже (так как стараюсь чтобы ребенок пил меньше вредностей), масло покупаю хорошее, муку обычную АТБшную (разницы не вижу с другой), сыр наш, но не сырный продукт, а сыр, другую молочку чаще всего домашнюю (к нам привозят) - это брынза, творог, сметана, молоко. В месяц с коммуналкой уходит тыс. 6. Не Киев. Ничего сверхъестественного в 10 тыс. не вижу.
Мама Карло• 27 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
На вкус как вяленое мясо слегонцухи с душком. Я его не особо люблю, как и прошутто и прочее подобное.
О, спасибо, значит мне понравится. Надо брать.
ПоэтеСССа• 27 июля 2016
Ответ дляА я с косою
ой, как Вы ошибаетесь:) да, живя в Украине я часто ездила именно по селам, к уже знакомым фермерам, которые разводили живность, покупала и яйца и мяско у них, сметану, творог, но.. макароны. сахар, крупы и прочее- я брала конечно же в маркетах. Соусы и т.п. заказывали в Италии, Испании, иногда сами привозили, ну так это же не всегда, и опять-таки покупали в магазинах. просто магазины разные, допустим не АТБ, а ашан, или частные варианты, где знаешь кто и чем торгует. Богатые тоже кушают тот же хлеб, что и Вы, просто мажут на него не просто масло.
А Вам больше нечем заняться, чем ездить по Украине искать фермы?
А хотите я Вас разочарую - фермеры тоже ’подкармливают’ животных ))) И В магазине вы хоть сертификат можете потребовать, а на ферме?
У Вас культ еды, что готовы тратить свои нервы и время на закупку якобы экологически чистых продуктов???
А я с косою• 27 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
я ниж написала, понятие ’богатые люди’ у всех разное. По поводу домработниц и поваров- это уже не из той оперы немного. Планктоны пользуются хлебопечками? ООО да, хорошее у Вас мнение о людях, которые Вас окружают
Больше и говорить не о чем с Вами. Не знаю в каком достатке Вы ’обитаете’, но судя по тексту, могу догадываться, что среди полной нищеты, только человек, который нищий душей и интеллектом может писать такую чушь. Мне искренне жаль таких как Вы, но не в моих силах изменить Вам подобных:(
А я с косою• 27 июля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
а я их не искала:) у меня знакомые занимаются, и не прикармливают, просто выращивают то, что менее всего капризно и не требует антибиотиков:) Я не тратила время на закупку намного больше, нежели бы зашла в обычный маркет, а нервы так вообще всегда спокойны:) Продукты просто люблю вкусные и качественные.
Новогодняя пальма• 27 июля 2016
Ответ дляА я с косою
)) О, понеслось. Ну, дякую за спілкування і співчуття)
ЦыбаФу• 27 июля 2016
А что такое, собственно десять тысяч? Я думаю, что особо не разгуляешься...Понятно, что люди сейчас плохо живут, но на эту сумму не все можешь позволить..И автору - вместо пол кг СЫРНОГО продукта...купите 200 гр сыра....
Оч@ров@Шк@• 27 июля 2016
Ответ дляЦыбаФу
для меня сырный продукт это аналог пластмассы.
Уж лучше просто купить хорошего творога.
Бутербродница• 27 июля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я вообще не пойму зачем его покупать. Лучше меньше, да лучше, чем впихивать в себя что попало, а потом на аптеку работать.
Оч@ров@Шк@• 27 июля 2016
Ответ дляБутербродница
ну так и я о том же. Это для меня табу покупать такие продукты..
ПоэтеСССа• 27 июля 2016
Ответ дляА я с косою
Вы явно ничего не знаете о домашнем хозяйстве )))) Все требует прививок, антибиотиков и прикормки для веса.
Бутербродница• 27 июля 2016
Из последнего вот буквально позавчера вышли с сыном за покупками. Обычно покупаю Российский неплохой сыр. В это раз купили его и сын попросил купить ему с большими дырками (название не помню), хотел попробовать. Купила я его на пробу 100 гр, отдала 15 грн, ребенок доволен, а 15 грн - это вообще не деньги сейчас.
Медсестричка• 27 июля 2016
Вы описали примерно наш рацион (только колбаса нашу люблю больше чем импортную), в месяц выходит намного больше чем 10 тысяч (((, не пойму почему вас удивляет торт не на праздник? всю жизнь покупаю торт просто к чаю...
Сигарный шланг• 27 июля 2016
а я икры черной хочу, вот очень очень, а денег есть на яйца))
и трубы в кв.прорвало- надо срочно менять и кругом ж.... и на собесед.из-за этих труб я сегодня не попала, а значит снова без работы и без денег
Анонимус Я• 27 июля 2016
я покупаю процентов 80 из списка ’они’ но у меня много на еду не уходит. мы не привыкли жрать, мы едим! вкусно, полезно и не обжираемся.
Мурзилка• 27 июля 2016
Ответ дляСчастье1
я когда была замужем,тоже могла запросто потратить столько же.Ела что хотела.По глупости развелась,теперь живу на свои 5 тыщ в месяц))))
А алименты вам не платят?
ПАЦАНКА О• 27 июля 2016
Мы едим так. Вообще в еде не отказываем ни в чем. Да, такие люди есть. Смиритесь уже.
ПоэтеСССа• 27 июля 2016
Ответ дляСчастье1
Один человек на такую сумму может позволить больше, чем живя с мужчиной и с большей суммой на семью
Блины со смайликами• 27 июля 2016
Автор, на 10000 креветок не наешься. По теме-трачу 20000-25000 и красную рыбу и тигровые креветки едим раз месяц...
Бутербродница• 27 июля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Согласна)
Ответ дляБлины со смайликами
Мне, почему-то, сразу стало понятно, что не 20, ни 25 тысяч в месяц вы не тратите. Иначе бы знали, что т.н. красная рыба, даже не аквакультура, а океаническая, стоит не более 400 гривен за килограмм стейков или филе. Дорада стоит порядка 300-320 за кг, тигровая креветка в панцире стоит 380-450 грн. за килограмм. Поэтому, на 20-25 тысяч в месяц можно и нужно покупать подобные морепродукты. Мидии и замороженные коктейли вообще стоят сравнительно дешево для подобных ежемесячных трат. Так что, тщательнЕе нужно. ТщательнЕе.
Блины со смайликами• 27 июля 2016
Ответ дляfeelfree

Я покупаю))) Доказывать Вам что-либо про свои расходы не желаю и не буду. Но поверьте 10 000 на еду на семью например как моя - 4 человека это очень мало. У меня одна поездка в Ашан минимум 1600 гривен..а таких поездок - каждые 5 дней. Плюс поездка на Столичный-минимум 1000...буквально вчера закупалась и там. Позавчера в Ашане.
ПоэтеСССа• 27 июля 2016
Ответ дляСчастье1
у него зп была больше чем 10 тысяч+ моя зп.На одно лицо могли потратить 10 тыщ
На еду? У Вас культ еды? Я вот сейчас холостякую, в магазин третий день не захожу )))