Форточка с диоптриями• 27 июля 2016
Какая небрендовая парфюмерия не хуже по качеству и ароматам?
Некоторые ароматы Орифлейм и Эйвон неплохие, но использую из-за их массовости.
Мужу 8 лет назад брала S8, когда вышел, но потом, как муж выразился "уже и каждая собака пахнет S8".
Брендовые оригиналы, конечно, хороши, но сейчас цена сильно поднялась.
Может посоветуете что-то не хуже по качеству.
Форточка с диоптриями
• 27 июля 2016
Ответ дляРадостина
рени
а где посмотреть ассортимент? И может посоветуете хорошие женские и мужские ароматы.
Радостина• 27 июля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это наливная парфюмерия. Т.е подделка, но качество норм. У меня держится от 5 до 12 часов
Форточка с диоптриями
• 27 июля 2016
Ответ дляРадостина
А, видела в ТЦ. В интернете тоже продаются?
Раз одела не бу• 27 июля 2016
а что скажете по поводу наливной парфюмерии d&p? В торговых центрах часто их вижу
Форточка с диоптриями
• 27 июля 2016
Ответ дляПукимончиг
Мне нравятся мон этуаль. Качество отменное, стойкость шикарная.
Вы где покупаете? Загуглила, есть много сайтов.
Пукимончиг• 27 июля 2016
Здесь покупала. Желательно потестить ароматы сначала, моя кума этим занималась, поэтому я нюхала) брайт кристал и шанель изумительные!
Радостина• 27 июля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
да
Копуша• 27 июля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Форточка с диоптриями
• 27 июля 2016
Ответ дляПукимончиг
а из мужских? Фаренгейт спиртом не отгоняет?
Форточка с диоптриями
• 27 июля 2016
Ответ дляКопуша
Спасибо! Когда-то мне привезли из Египта масляные Опиум - норм.
Копуша• 27 июля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
я брала не масло,а духи 50мл,стойкость отлична.У них и мужские есть!
Пукимончиг• 27 июля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мужские не тестила(
Но ароматы шлейфовые, олочень стойкие и раскрывются в три ноты как и положено. Цена недорогая. В общем я довольна.
Лучше наливных и подделок однозначно´
Форточка с диоптриями
• 27 июля 2016
Ответ дляПукимончиг
Мужские не тестила(
Лучше наливных и подделок однозначно´
Пукимончиг• 27 июля 2016
Ответ дляКопуша
Так это тот же производитель наверное мон этуаль тоже производят франция граас
Probel Tochka• 27 июля 2016
Все ’наливные’ ужасающе тхнут, по другому не скажешь. Орифлеймы с Эвонами тоже. Лучше ничем не пахнуть, чем пахнуть дешево.
Простецкая• 27 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
+10000000, я бы посоветовала
только не из разливайки, ибо там ужасужасный
Зоя Жорівна• 27 июля 2016
Блин, ну есть же демократичные марки - мекс, мандарина дак, бруно банани, новая заря (на крайняк). Есть еще бюджетный франц. марки, но там сложнее с затестом.
Выбор есть, но все упорно обливаются Г..... из перехода.
Probel Tochka• 27 июля 2016
Ага. Еще все норовят ’стойкие’. Вот же ж показатель качества - чтоб разило весь день.
Новопоштинская• 27 июля 2016
Попробуйте Дзинтарс. Лично мне С8 не очень нравятся. Не знаю, чем там вашему мужу собаки пахнут, ни разу мне он нигде не встретился.
А в Орифлейме мне очень нравился Эклат мужской, старый выпуск, и Сигнатюр.