Меня не звали• 27 июля 2016
Ламинат Classen или Tarkett?
Какой лучше, не царапается, прочнее замки?
Результат:
вже голосів:
6 (33.33%)
Classen
6 (33.33%)
Tarkett
6 (33.33%)
Результаты
Женщинас• 27 июля 2016
А мне вот друзья не советуют на Мальдивы ехать, мол океан, как океан, песок, как песок, платишь только за название. Поэтому выбрали Кирилловку - очень довольны!
:)
Ответ дляЖенщинас
:)
Угу, только когда видишь, как Таркет спустя 2 года ’подымается’ и ’гуляет’ по швах - безумно хочется приобресть такой, потому что ’а вдруг у меня не испортится’, надо ж купить и проверить) все своими глазами увидеть, а не по картинкам и рассказам, правда???
.
Не знаю что там советуют ’хорошего’ ваши друзья, мне советовали не брать Таркет ни ламинат, ни линолеум
. Не знаю что там советуют ’хорошего’ ваши друзья, мне советовали не брать Таркет ни ламинат, ни линолеум
Женщинас• 27 июля 2016
Ламинат (любой) поднимается и расходится на швах не потому что он плохого качества, а потому, что его криворукие специалисты укладывали, забыв сделать отступы от стен.
А разница в качестве самого ламината определяется устойчивостью к стираю, царапинам, водоотталкивающими характеристиками, простотой укладки - не ломаются замки и т.д.