Указка• 28 июля 2016
Какую сковородку купить?
Жарить картошку, битки и котлеты, чтоб не поиставало. Керамическую или алюминивую с керамическим покрытием? Или?
Кошка Мурка• 28 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
я взяла биол антипригарную, очень хорошая, лучше даже винзер
таки д,а взяла недавно тоже такую просто случайно, пока все нравится, а так лучше чугуна для меня нет ну и профнержавейку люблю
Наивная Хо• 28 июля 2016
Боил с антипригарным покрытием, супер сковорода за очень умеренную цену ( по сравнению с другими) присадила на биол маму и подругу, теперь уже у каждой их нас по несколько разных сковородок, очень все довольны.
Не против• 28 июля 2016
Я не запариваюсь над брендом и супер-пупер покрытием. Беру недорогие, с любым антипригарным покрытием. Раз в год обновляю сковородки, т.к. по опыту знаю, что и супер-брендовые через годик убиваются. Зачем платить больше?