Таракашечка• 27 июля 2016

Чаша для мультиварки REDMOND RMC-PM4507

Девочки, ищу чашу для мультиварки REDMOND RMC-PM4507.
на оф. сайте нет в наличии, на розетке тоже. порекомендуйте - где можно ее заказать, чтоб хороший магазин был?
И еще + вопрос - брать лучше снова с антипригарным или можно и просто стальную?
Скелет дыни• 27 июля 2016
http://redmondbt.com/catalog/chashi_dlya_multivaro...
я сдесь покупала, очень довольна
вредная коза• 27 июля 2016
я для сатурна 1984 покупала от декса40 - отличная чаша и вообще они взаимозаменяемы декс40 комфорт, скарлет 1529, сатурн 5-ти литровый и ваш редмонд
почитайте на сайте хлебопечка.ру подробнее
а сейчас я бы купила на олх там кто-то из Запорожья занимается попадалось объявление на глаза
автор Таракашечка • 27 июля 2016
Ответ дляСкелет дыни
я сдесь покупала, очень довольна
большое спасибО ) тут она есть )
автор Таракашечка • 27 июля 2016
Ответ длявредная коза
покопаюсь на ОЛХ, спасибо ) может две возьму )
вредная коза• 28 июля 2016
http://olx.ua/obyavlenie/chashi-dlya-multivarok-pa...
вот