Барабасиха• 28 июля 2016
Обувь QUECHUA, с мембраной
Подскажите, кто брал? Хочу ребенку кроссовки и ботинки. Обувь не парит? Вы довольны?
Вечный двигатель• 28 июля 2016
У нас ботинки трекиновые. Брали летом(июль) в горы. Нормально себя вели, ребенку было удобно
Барабасиха
• 28 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
спасибо) а размерная сетка соответствует?
Бутербродница• 28 июля 2016
Ответ дляБарабасиха
маломерит, я брала на размер больше и не прогадала, брала ботинки на липучке, визуально нравятся, а функционально зимой проверим)))
Барабасиха
• 28 июля 2016
Ответ дляБутербродница
спасибо) подскажите, какой Вы размер брали, сколько см там стелька
Бутербродница• 28 июля 2016
Ответ дляБарабасиха
мы брали 33, такие
длина стопы сына 19,5 см, длина стельки 20,5 см
Барабасиха
• 28 июля 2016
Ответ дляБутербродница
мы брали 33, такие
ого, а за їх розм.сіткою 31 треба брати
Бутербродница• 28 июля 2016
Ответ дляБарабасиха
ого, а за їх розм.сіткою 31 треба брати
у сына ножка полная и широкая, поэтому я всегда на размер больше беру, хотя реально у него размер где-то 31 по длине стопы, эти нам подошли хорошо