Чебураха с перцем• 28 июля 2016
Приехала подруга из Бердянска.Говорит ужасные пляжи.Город грязный...
А мы вот собираемся ехать как раз в город. Забронировали квартиру. Девочки, кто там живет или отдыхал, что правда там все так ужасно? Говорит на пляжах куча людей, прям на плитках каких то лежат. Проезд по 10 грн по городу.. еще много чего плохого описала. Мы там никогда не были. и очень огорчились...
ЯспАкойнаЯ• 28 июля 2016
На плитках лежат те, кому не хочется ехать на нормальные пляжи. А потом и пишут это
Тролю как могу• 28 июля 2016
Мы на косе сейчас, тут пляжи нормальные, но людей много. Есть два пляжа, на которые люди с города ездят, машину уже негде поставить. В городе машин море, как людей. Больше всего поразило большое количество людей в купальниках и плавках в магазинах ближе к Набережной. Люди как дикие, культуры никакой.
Новопоштинская• 28 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
девочки а район Лиски? Есть такой в Бердянске?
есть, в р - не порта. море там не очень. если вы сняли квартиру на лисках - то съездите хоть раз на косу (лучше среднюю или дальнюю) и сравните чистоту того моря с тем, которое в р - не лисок
Чебураха с перцем
• 28 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
мы сняли в центре , прям возле атракционов, подруга говорила что район лиски самый лучший пляж.
Барбитта• 28 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
район плохой, не советую! Лучше на косе жилье, на базе или в частном секторе!
отдыхали на базе Прибой, место - 80 грн с человека- на пляже людей мало......база не большая, Уже 3 года пождряд там отдыхаем....
Барбитта• 28 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
там как раз и лежат все на головах друг у друга....один раз жили в частном секторе в центре, больше в жизни так не поеду....И это же не открытое море в центре, а залив.....
Новопоштинская• 28 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
ну, я несколько лет отдыхала в бердянске когда - то, я не могу согласиться, что пляж на лисках там самый лучший. тому 2 причины - рядом порт и сам пляж в заливе... да, там мелко, может в плане этого ваша подруга и сказала, что там хорошо. насколько я знаю, месные ездят купаться именно на косу или на верховую (там тоже не плохо), так что судите сами
Свисток ля-минор• 28 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Если вы сняли квартиру в центре, то это тоже плюс - городок маленький и вам понравиться проводить вечера в центре просто сидя у фонтана или на Набережной. А если вы не ленивы, то езжайте на косу, проезд на такси нам дешевле обходился для семьи, главное знать номер вызова городских такси.
Чебураха с перцем
• 28 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
спасибо ,будем ездить тогда на косу. на нее долго ездить?
Чебураха с перцем
• 28 июля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
спасибо) будем ездить и по городу очень интересно погулять )
Паспортный стол• 28 июля 2016
Приезжаете в город, снимаете квартиру и ездите на море черт знает куда. Ну что за отдых?
Новопоштинская• 28 июля 2016
гор.транспортом минут 20 - 25. я могу ошибаться. 2 года назад была там посл.раз.
но транспорт в центр города заходит уже забитым, лучше садиться в р - не парка Шмидта, там можно иногда даже сесть)) естественно, всё ещё зависит от времени поездки - час пик или нет
пьЯНА• 28 июля 2016
Автор, ищите другие варианнты. В самом центре как раз караул. Там и пляжей толком нет. На пляже людей- как селедок. И порт все- таки, залив. Если в городе т только пляж лазурный или на косу.
Чебураха с перцем
• 28 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
а где этот лазурный пляж? Его можно на карте найти?
ЯспАкойнаЯ• 28 июля 2016
Видно она не совсем вам подруга...
Живу в Бердянске. Лиски - самый грязный пляж..
Лучше всего ездить на среднюю косу. Там пляж очень хороший.
пьЯНА• 28 июля 2016
Девочки , ну что вы советуете? Ездить на пляжи не так просто. В сезон- такие очередя что караул. Людей набивается в маршрутки- ужас ужасный. Разве это отдых? Прогулки по набережной- как на демонстрации, не протолкнуться. Посидеть у фонтана?
. Это как в муравейнике отдохнуть. Я так повелась на советы, теперь в бердянск ни за какие деньги
Вален тина• 28 июля 2016
Автор, я бы рекомендовала Арабатку, мы сейчас в Генгорке,море отличное,находимся вконце поселка - нет толкотни никакой на пляже абсолютно. Два года назад отдыхали под Бердянском , практически в городе - не понравилось.
Чебураха с перцем
• 28 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
а если на такси добираться? это очень дорого выходит? просто квартиру уже забронировали . назад дороги нет
пьЯНА• 28 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Думаю, что дешевле на косе жилье снять
Ход конём• 28 июля 2016
Девчонки, а войны там нет? Тоже хочу поехать и все отговаривают, говорят что в Бердянске уже фронт
руки_Крюги• 28 июля 2016
Что за враньё!? Даже по-поводу проезда? Проезд по городу 4грн, на косу 6грн.
Тролю как могу• 28 июля 2016
Вот честно, первый раз в этом году поехала в Бердянск и скорее всего последний. Даже вонючая Кирилловка после него курортом кажется.
Самый умный• 28 июля 2016
Ответ дляХод конём
бред, гляньте на карту, где фронт, а где Бердянск
Ход конём• 28 июля 2016
Ответ дляСамый умный
Так совсем рядышком то...
Свисток ля-минор• 28 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор, меньше слушайте негатива, да после 14го года, город переполнен людьми, но все равно хоть раз, но езжу в Бердянск . Плюсы: маленький городок и центр сделали для туристов- есть на что посмотреть и где посидеть, цены для всех нормальны- хош в ресторан, хош в АТБ тарься, а также маленький секрет))) \местные подсказали, где на 30 грн и первое и второе и компот с наполеоном
, когда была бюджетником, то там и питалась и это не казацька хата.
Дельфинарий, аквапарк, зоопарк и куча развлечений в 15 минутах езды \это не как в Крыму, где ездишь по полуострову\
коса отдельная тема: раньше с подругой ездили загорать топлесс, теперь все застроили и олагородили - есть пляж \он очень приметен\ где будут и шезлонги и море сразу и туалет и бар - все цивильно. Пообедать на косе можно в Аркаде- рекомендую -на 50 грн комплекс обед, который на двоих хватит
. Ну а на счет преимущества, то когда вы будете в дельфинарии или в аквапарке, с высоты второго этажа видно, где купаются люди в заливе и в открытом море -оцените сами
, когда была бюджетником, то там и питалась и это не казацька хата. Дельфинарий, аквапарк, зоопарк и куча развлечений в 15 минутах езды \это не как в Крыму, где ездишь по полуострову\