Веселая моль• 29 июня 2013

стоит ли покупать? хочу талию

девочки,у кого есть такой обруч,скажите как успехи,помогает сбросить животик,подкачать мышцы? много читала отзывов типа классный,научиться бы крутить,   его что так тяжело крутить? в общем буду рада услышать всё о нём от тех у кого он есть именно такой
Кошка Мурка• 29 июня 2013
У меня не такой, а железный с колючими насадками - эффект есть, если заниматься по 30-50 минут в день! Через 2-3 недели талия очень реально прорисовывается

Рогнеда Карповна• 29 июня 2013
аккуратнее с такой штукой,я фанатически крутила,потом почки болеть начали,правда часа 3 в день крутила,эффект есть,и через неделю уже заметен
Мандолина Бу• 29 июня 2013
Если это Жимфлекстор,томогу сказать,что эффект есть
Быстровочка• 29 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня именно такой. И тоже начало в боку ОЧЕНЬ болеть (причём крутила по 20мин в день, начинала с 3 мин, всё по правилам). Я так испугалась, забросила его, ес-но, так ещё 3 недели бок отходил. Стоит теперь за дверью, вот думаю, мож, понемногу снова попробовать? А вдруг не от него болело? (Хотя вряд ли). Похудеть не успела - всего 1,5-2 нед. крутила.
olenkastrekoza• 29 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
Подтвержаю! Железный обруч, крутить не менее 15 мин в день, результат очевиден
helga-yande• 29 июня 2013
У меня советский, металлический. Занималась когда-то и талия была осиная. Уже лет 10 не занимаюсь. Возраст. Поправилась. А подруге не помогает. Она и кремы мажет и хулахуб крутит и все равно фигура как бревно.
Заместитель Анонима• 29 июня 2013
а у Вас размахнутся есть где? а то я купила правда обычный пришла домой в одну сторону махну в стенку попаду в другую в кресло.
Роксаяр• 29 июня 2013
сколько стоит?
автор Веселая моль • 29 июня 2013
Ответ дляГаля 29
место есть,собрать бы волю в кулак)

автор Веселая моль • 29 июня 2013
Ответ дляРоксаяр
сколько стоит?
в пределах 200 гривен
автор Веселая моль • 29 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
спасибо Вам большое,теперь думаю,у меня киста в почке,опасно наверно..
автор Веселая моль • 29 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
Health Hoop
Оле Лукойе• 02 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-154684
автор Веселая моль • 03 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо большое!