Мальчун-задирун• 29 июля 2016
что нужно на мрт шеи?
Впервые иду делать, подскажите, пожалуйста, мне надо брать с собой бахилы, полотенечко и т д.
Или там все есть
И еще: буду может грудной отдел сканировать- там надо лифчик снимать??
Или там все есть
Показушница• 29 июля 2016
Я когда делала, ничего с собой не надо было брать, кроме денег :-)))
И бюстик не снимала, только то снимать, где есть металлические запчасти!
Мальчун-задирун
• 29 июля 2016
Ответ дляПоказушница
Ой, а эти крючечки на бюстике- они не влияют на снимки?
Дайте подумать• 29 июля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Снимать нужно всё кроме трусов, Вам выдадут одноразовый халат.Они всё выдают,ничего не нужно с собой брать,кроме денег.
Мальчун-задирун
• 29 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
Спасибо большое
сЛАдКОежКА• 29 июля 2016
Брать ничего не надо! Мобилки и сережки-колечка оставляла в спец.сейфе , процедура простая, ничего особенного, рекомендую не открывать глаза, бо там немного закрытое пространствою. А мне сначала было интересно, а потом... видимо у меня клаустрофобия, бо началась как бы паника, перекрывало дыхание, а когда увидела вверху открытое пространство, источник света успокоилась и спокойно отлежала 15 минут