Кидстаффовна• 29 июня 2013
Хто відихав у Євпаторії, порадьте хорошу базу, куди можна поїхати.
Збираємся на море.Хочемо попробувати поїхати у Євпаторію.Порадьте щось хто уже там віддихав.Потрібно на 3 сім"Ї з дітьми.
Персонаж Аноним• 29 июня 2013
Если вместе хотите жить,то пансионат-дорого,а времянки-ужасно!Лучше под Евпаторию ехать!Там нетакая духота и море чище и бесплатно
Барбитта• 29 июня 2013
Есть мотель конкорт (10 км от Евпатории), там домики, огромная детская площадка, тренажорі, питание. Море через дорогу 400 м. Рекомендую.
Барбитта• 29 июня 2013
Мы там отдыхали 4 мамочки с детками, потом папы присоединились, брали домики напротив.
Кидстаффовна
• 29 июня 2013
Ответ дляБарбитта
А скільки за домік платили? І яка плата за дітей? Дякую.
Барбитта• 29 июня 2013
Отдыхала три года назад, думаю цены не актуальны. Поищите в интернете и уточните.