Директор Пляжа• 29 июля 2016
Девочки,стоит ли отменять эутирокс при падении ТТГ?
Принимаю эутирокс в небольшой поддерживающей дозе (в начале 50 мкг,теперь 25 мкг).Сегодня забрала анализ, и расстроилась ТТГ -0.1 _ ( при норме от 0,27-4,3).
К врачу в понедельник пойду,сегодня не успеваю уже.
Девочки,эутирокс наверно отменить придётся? И без него ТТГ поднимется сам, или надо принимать другую группу препаратов?
Не знаю почему у меня такие карусели: не пью ничего-ТТГ до 7,3 доходит,начинаю принимать гормоны- ниже плинтуса падает.
Королева красоты• 29 июля 2016
Сдайте анализ, через 2 недели снова, и через 2 недели снова. За этот период ничего не принимайте. Потом Оцените 3х кратный результат.
Директор Пляжа
• 29 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо
Кина_не_будет• 29 июля 2016
я бы до понедельника не принимала препарат, а там врач даст рекомендации
Директор Пляжа
• 29 июля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо,так и думаю поступить.