Аноним Первый• 29 июля 2016

Мне 35 лет и почти половина зубов искуственных(((

Всю жизнь ухаживала за зубами и такой результат... Так грустно от этого. Вот опять сегодня от стоматолога.
Есть еще такие? Или только мне так повезло?
Форточка с диоптриями• 29 июля 2016
Ответ дляПоказушница
автор в курсе, что вы стоматолог?
У стоматологов зубы тоже бывают с проблемами)
Форточка с диоптриями• 29 июля 2016
Ответ дляАноним Первый
8- ки удалили?
3 восьмерки и 1 шестерку (в детстве, родители думали, что молочный и не лечили кариес. это был первый кариозный зуб...)
автор Аноним Первый • 29 июля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
должно быть пространство, минимум, чтобы флос проходил. Вам уже на постоянный цемент зафиксировали? Вы чувствуете дааление именно под промежуточной частью или может на межзубные сосочки больше давит?
Да, на постоянный. Давление немножко есть, под промежуточной частью.
Это можно как- то исправить, не сбивая мост?
автор Аноним Первый • 29 июля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
с 6- кой обидно
lomonna• 30 июля 2016
Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями• 31 июля 2016
Ответ дляАноним Первый
никак. Если за неделю-две не привыкли, то только снимать.
Форточка с диоптриями• 31 июля 2016
Ответ дляАноним Первый
А не мог цеиент для фиксации попасть под промежуточную часть? Врач проверял ?
автор Аноним Первый • 01 августа 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да, проверял. Да и вижу что сам искуственный зуб вдавлен в слизистую