Заставляличка• 29 июля 2016
на какие половые гормоны сдать анализы при выражении волос?
Выпадают уже год,у трихолога была пару раз,другие анализы еще осенью сдала
Пэрисхилтонша• 29 июля 2016
Та пойдите вы к доктору. Анализы очень дорогие зачем вам пальцем в небо тыкать. Сходите к гинекологу эндокринологу - он вам назначит. Кстати волосы банально выпадают от невов - стрессов сильных не было?
Дама с собачкой• 29 июля 2016
надо к трихологу! он посмотрит под микроскопом вашу шевелюру и назначит анализы и узи+ гастроскопию. т к проблемы с пищеварением могут тоже давать выпадение.
фан L.O.S.T.• 29 июля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Только сегодня от гастроэнтнролога.Она сказала,что жкт не влияет на выпадение волос - всё дело в гормонах (та же проблема, лечу щитовидку).