Бронетапок• 29 июня 2013
Я одна така......?
Я одна така......???(((Ось яка ситуація-З чоловіком живу 7 р.нажили 2діток квартиру.машину, і все що зараз потрібно в побуті......Чоловік не вживає алкоголю,сигарети терпіти неможе.У всій роботі ми у двох.За дітей ладин життя віддати.І у ліжку просто супер..А я така сволоч....не ціню те що маю.....Я хочу чогось іншого.Я хочу різноманітності...мені він просто надовів!!!!....А вам власні чоловіки "непроїлися"?
Галябалована• 29 июня 2013
Жаль, что таких мужчин не ценят.... Начните ценить иначе найдется та женщина, которая у вас уведет его. Такие мужчины редкость и дороже золота
Ряженка• 29 июня 2013
мало верится не жизнь а сказка и где вы такого нашли.еще и .Чоловік не вживає алкоголю,сигарети терпіти неможе.
это вообще аут,а вы такая сволоч вам мало?????,скажите пусть начнет пить,курить и по бабам шляться иначе вы ему рога нарастите
Я такая боевая• 29 июня 2013
Приелся конечно за 6 лет. Но очень его ценю и уважаю. Мне мама тоже говорит цени, что есть, грех жаловаться. Да иногда ссоримся дико, хочу его прям убить. Но все равно мое родное. Может еще сказывается, то что до замужество нагулялась как кошка. В общем как то так. Никогда и никому не поверю, что можно всю жизнь прожить на одной волне и не подумать хоть раз так как вы.
Мочалкин блюз• 29 июня 2013
Надо чтобы муж любовницу завёл,вот тогда и оцените и зауважаете,да поздно будет
Новогодняя пальма• 29 июня 2013
Вам нужен муж,который бы вас ’херил’ регулярно,который бы не показывал вам свою любовь и преданность и т.п.Тогда бы вы его ценили.
Мы с мужем 6 -год вместе и люблю его с каждым голом все больше.Он мне за 6 лет сказал,что любит раз 10 и то....НО он всегда поступками и отношением ко мне доказывает,что любит и что я ему дорога.Мне не хватает простых слов любви,из за этого часто сомневаюсь в его любви))ведь женщина и словами любит))Вам нужна встряска отношений-тогда будете ценить как миленькая.И еще!он чувствует ваше к нему отношение,поэтому меняйте что то в себе,иначе накликаете не хорошее...
Алиса в стране Советчица• 29 июня 2013
Давайте поменяемся.
Мой пьет, квартиру не нажил (живем у его мамаши, та еще сволочь), машины и подавно нет. зарабатывает мало. Секс так себе и то раз в пятелетку. Про второго ребенка и речи нет, в одной комнате втроем не повернуться.
И чем вам не разнообразие. Развлечетесь
.
А я бы с таким мужем как у вас, как у Христа за пазухой была и каждый день на руках его носила.
Правду говорят, не ценят то, что есть.
И чем вам не разнообразие. Развлечетесь
. А я бы с таким мужем как у вас, как у Христа за пазухой была и каждый день на руках его носила.
Правду говорят, не ценят то, что есть.
Алиса в стране Советчица• 29 июня 2013
И действительно, он же вам надоел. Так и пристройте его в хорошие руки. Сейчас девочки здесь в очередь выстроятся.
сЛАдКОежКА• 29 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
отдайте мне вашего мужа, я буду его ценить, а то устала быть одна.

13чудоСВЕТА• 29 июня 2013
все понятно... Автор, 100% темка про негра- ваша
)))))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-149733
Летчица• 29 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
+100000000000000000000000000000000
Моль Молливна• 29 июня 2013
Ответ дляРяженка

ну а шо...такий ідеальний...так хай фінгала поставить,різноманітності не хватає до вашої ідеальної сім´ї
Обращеница• 29 июня 2013
Приелось Вам все, не нагулялись, возможно. Ищите разнообразие. Желательно в семье.
Ряженка• 29 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
точно в оба глаза,и пенделя в зад

Моль Молливна• 29 июня 2013
Ответ дляОбращеница
от і я про це
пєндуля вам дати в сраку підіть на чужі руки тоді заціните свого коханого чоловіка)))
Бронетапок
• 29 июня 2013
...Дівчата.Я неспорю,він як людина чудо.А ревнивий просто жах.Я від 17років професійно на сцені..... і само собою є немалий повід....ЙОГО РЕВНОЩІ,,,Заміняють алкоголь...і все подібне.Я рано вийшла заміж. і він для неме був першим у всіх ракурсах.....Може це і смішно....та я хочу відчути близкість із чужим чоловіком.....Хто ’стрибав у гречку’Поділіться....а то так цікаво?нежалієте?...(ВИБАЧТЕ ЗА ТАКУ НАЇВНІСТЬ у моїх25)
Бронетапок
• 29 июня 2013
Моль Молливна• 29 июня 2013
Ответ дляБронетапок
оувв майй гаддддееебббллл
Бронетапок
• 29 июня 2013
Ответ дляОбращеница
ось це приавда!