Пышечка• 30 июля 2016
девочки а вы ездили на 9недели на море?хотим машиной, была на узи вчера и
врач сказал что все хорошо, сердцебиение 152 удара, на тех неделях был тонус немножко, посидела дома взяла отпуск и за неделю прошел ) просто путевка пропадает, жилье в Грибовке бесплатное от работы мужа, и я б хотела на пляж немножко. Были ранее замершие на 5-6 неделях, сейчас этот период уже прошел, чувствую себя идеально, только грудь немножко тянет, токсикоза вообще нет ) что больше может повлиять, климат или дорога часа 4-4,5?
Мочалкин блюз• 30 июля 2016
дороги у нас ах и ох... но решать, конечно, вам. Еслиб. держится, то вы хоть по ухабам скачите.
но я б не поехала. Во-первых, дорога, во-вторых, жара сильная сейчас и солнце снижает иммунитет.
Меня прет))• 30 июля 2016
если были замершие - я б на Вашем месте сидела б дома и не высовывалась. Только что б выносить и родить.
А Вы думайте сами. Это Ваша жизнь и Ваш ребенок.
Добра всем!• 30 июля 2016
Да, езжайте )))
У меня знакомая поехала на ДР - родила в Полтаве, вместо Киева... ))))
Ничего страшного
Да Щас же• 30 июля 2016
и на машине, и на поезде и на самолете. Вот так выдалась мне начало беременности
irinagimish• 30 июля 2016
я ездила но у меня был токсикоз и прорыгала всё море.но врач сказала что самое страшное в этом периоде не появляться на солнце,не перегреться ни животу ни голове т.к.отслойка моментом и выкидыш.это типа ещё опасный период.(до10-14нед.)
Мандолина Бу• 30 июля 2016
Я в этом году была на 8-9 недельки. Ехали поездом. На море было хорошо, прошол токсикоз, вернулась в Киев и он обратно вернулся:(
Пышечка
• 30 июля 2016
Ответ дляveron83
Не переживайте! Я на 12 летала в другую страну,и на 16 ездила на море!!!
ну тогда срок больше конечно, так хочется поехать и рисковать боюсь, надоело дома сидеть
Пышечка
• 30 июля 2016
Ответ дляМандолина Бу
)) нет отслоек после моря?
Пышечка
• 30 июля 2016
Ответ дляginora
да.
я на таком сроке ездила в бухту инал, под геленджиком)
почти сутки в поезде)))
еххх... клево сьездили )
почти сутки в поезде)))
еххх... клево сьездили )
все нормально потом?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2016
Я ездила на море за 2,5 тис. км. На две недели. Перед этим была замершая. Все ок.
Пышечка
• 30 июля 2016
думаю машиной полегче чем автобусом же, просто что б климат не повлиял, вот за это думаю
Барабан для взрослых• 30 июля 2016
Я ездила. Но это был сентябрь, хорошая машина и у меня никаких токсикозов, тонусов и т.п. не было. На вашем месте не рисковала бы, учитывая все моменты. Расставьте приоритеты и ответ будет очевиден. Удачи Вам!
Пышечка
• 30 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
спасибо
Прилипало• 30 июля 2016
Я ездила и на море (в Гурзуф), и в Россию (с пересадкой в Москве, двуя поездами). И все прекрасно. Это со страшим - ему будет 7.
И еще две прекрасно выносила, с очень активной жизнью.
А четвертый раз - ничего не делала, дома сидела, работала - все как всегда. А замершая на 11 неделе :( (месяц назад). Так что мне кажется не сильно все от этого зависит.
Или к Вам пришел Ваш ребенок, или нет. Другого не дано.
И хоть пережить замершую это капец-капец (+ конечно от срока зависит, мне на 11 - оочень сложно физически далось + 4 беременность это).
Но я бы на Вашем месте поехала :))
Снегурочко• 30 июля 2016
Это самый опасный период закладки всех органов
А вы под солнце хотите ехать облучаться и менять климатический пояс Можно вызвать мутацию в зародыше
Вам решать Проверьте на себе статистику интересно ж
к
Яйцеголовая• 30 июля 2016
До 12 недель саммы критичный период. Тем более в анамнезе замершие беременности и тонус был. Вам бы не по ухабам трястись, а больше отдыхать. Но решать, конечно, Вам.
Бентливуман• 30 июля 2016
мне кажется на пляже Вам делать нечего.
а подышать морским воздухом - полезно!
ДаЗдраПерма• 30 июля 2016
Вы температуру в Грибовке видели? Из дому выходим только после семи вечера и только чтобы вынести мусор. 34 в тени!!!! Здорвые от такой жары как мужи падают, а вы в село собрались (там есть медики?)
Садоводница• 30 июля 2016
я ездила на сроке 10 недель
правда поездом в Евпаторию
всё прошло отлично
на солнце главное сильно не лежать
правда поездом в Евпаторию
всё прошло отлично
на солнце главное сильно не лежать
Оченьценная• 30 июля 2016
Мне нужно было ехать на сессию в институте на 9 месяце, училась на заочном. Взяла академку и уже с 7 месячным ребенком приехала сдавать. Не поехала б на море и вам не рекомендую.
Новопоштинская• 30 июля 2016
Ответ дляПышечка
я дома с 3 недель Б, то токсикоз, то угроза, то шейка открывается раньше времени. Тоже очень бы хотела к морю. Но оно того не стоит, 6 лет ждали свою лялю! Потерпим без моря еще...
Четырёхсторонний скотч• 30 июля 2016
многие ездят, но я не ездила, я очень хотела детей и если бы что-то случилось,потом бы себе такого отдыха не простила.
Яйцеголовая• 30 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Многие и пиво пьют во время беременности...)
Пышечка
• 30 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
а вот если в львов например? что б не такая смена климата, тоже очень опасно?
Яйцеголовая• 30 июля 2016
Советуют ехать обычно ье, кто не знает что такое неудачные беременности... у меня вот только четвертая беременность родами закончилась.
Четырёхсторонний скотч• 30 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
угу, и не только пиво :)) я в роддоме наблюдала картину,как беременные уже с приличными животами прятались за угол и курили. А еще в соседней палате девочка лежала 19 лет- а у нее третий ребенок. На учете не стояла,паспорта нет,денег нет, все девочки помогали чем могли-кто едой,кто деньгами, кто прокладками и памперсами. Даже медсестра ходила ей трусы покупать,потому что переодеться ей было не во что. Я лежала 6 дней,она дольше и еще осталась,потому что ее одну не отпускали,а за ней никто не приезжал. Обидно,что нормальные детей иметь не могут,а такие рожают без конца.