Хотим купить сушильный автомат, но не знаем как правильно выбрать, на какие функции обратить внимание и т.д . У кого есть такое чудо техники- посоветуйте марку и модель и поделитесь впечатлениями о использовании
Мария Валерьевна• 29 июня 2013
ой-классно стойка для сушки с решеточками-посушила-сложила ее как гладильную доску.много помещается.150 грн примерно.
Дон Пэдро• 30 июня 2013
вот моя,если она Вас зинтересовала,то дам подробное фото и пропою много од в ее честь!
Дон Пэдро• 30 июня 2013
Я глажу только постельное,особенно хорошо распушивает махровые полотенца.У нас в основном спортивная одежда-футболки,тениски,джинсы,спортивные костюмы и ничего не глажу.а вот как будет с рубашками-ничего сказать не могу,просто такой одежды нет.
Ответ дляWIKTORIYA
Функция пара у вас есть? Пользуетесь? Какой вообще функцией чаще всего пользуетесь?( просто сушки ?)
YelizavetaS• 09 октября 2013
Ответ дляsavanna
savanna,
день добрый! Нуто что купили сушильный автомат, какой? Я сейчас в процессе выбора)
Ответ дляYelizavetaS
savanna,
Добрый) купили, позже гляну как правильно модель называется и вам напишу. Вроде вот такой индезит но класс электропотребления тут с стоит, а на нашем вроде в.
Брали эконом по цене - 3400 грн
Довольны, сушит отлично. Из минусов - нет крепления чтобы сверху на стиралку ставить, пришлось отдельно его вмещать,
Брали эконом по цене - 3400 грн