29 июня 2013

как привыкнуть к имени ребенка???

Немогу привыкнуть к имени ребенка,постоянно думаю что выбрала не то.Имя очень красивое да и по святкам совпадает.Малыша назвала Арсений,ласково Сенечка.Немогу слушать когда его называют Арсеном,слух режет.Все чаще думаю что имя не то,как привыкнуть???было ли у кого то такое ощущение,как справится с этим ???
показать весь текст
ЯсноВидящая 29 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
Имя выбрала я,незнаю почему из тысяч имен именно это засело в моей голове.У меня обычное имя Наташа
тоже было такое чувство что не привыкну! первая неделя... а потом всё ОК, и не представляю своего сына с другим именем. он Давид! простого имени не хотела, я Яна, сестра Ангелина. а вот у подружки сын АрсенТий, у другой Арсений. разные имена что ли?
Опля Картопля 29 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Арсен-это татарское имя
Руслан тоже. А Русланов всех возрастов у нас пруд пруди )))))
автор Танцепесенная 29 июня 2013
Ответ дляТрактор Вика
Инна, Инночка, Иннуся )
очень красивое имя.Неужели 3 года привыкали??? и такое бывает??