Капитошечка• 30 июля 2016
как Вам такая плитка?
Делаем ремонт на кухне, долго выбирали и решили класть такую плитку на фартух, что скажите?
Интересно мнение посторонних
теперь вот думаю стены в каком цвете выбрать
Интересно мнение посторонних
Стопясят раз обсуждала• 30 июля 2016
как в советской союзе из остатков. Но в общем антураже может и неплохо будет смотреться.
КрейсерАвроровна• 30 июля 2016
Автор, я вот сама недавно задумалась о подобной, случайно в инстаграму черненькой из не ангелов увидела кухню и мне понравилось
Капитошечка
• 30 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Если сама кухня и мебель однотонная то ниче как единичный акцент
Кухня будет бело-молочная с коричневой патиной
Мадам Подлинник• 30 июля 2016
фу фу фу... зачем такое рябое? возьмите однотонку чистую и крупную...
и опять же - всеми приетое бЕжЕвоЕ......
скукотища...
Пушка заряжённая• 30 июля 2016
А мне нравится
Стены выбирайте любой из цветов, присутствующих на плитке
ОноВамнадо• 30 июля 2016
я бы такую не купила, но у многих сейчас такая, так что пусть радует Вас и дальше. На стену остальную что-то однотонное светлое лучше. У меня фартук наоборот практически однотонный поэтому обои с разводами ’под штукатурку’ брали.
муха в кедах• 30 июля 2016
Это плитка пэчворк.
Я бы делала стену светлую, а акценты - из тех цветов, что еще присутствуют на плиточках.
Чебуравлик• 30 июля 2016
Не нравится, и не только именно такая наляпистая, а-ля СССР, а просто плитка на кухне( мой вариант стекло, мрамор или гранит).
Серьезная баба• 30 июля 2016
Автор, вы делаете для себя и сделали свой выбор. Вкус у вас креативный, плитка модная, как и само направление ’печворк’. Хоть к ней идет большая палитра стен в тон, я бы остановилась на сливочной теплой гамме, так как она успокоит небольшую пестроту.
Железная тетя• 31 июля 2016
Ответ дляКапитошечка
Вот каталожное фото,мне нравиться
Автор, у нас пэчворк, чуть крупнее и немного тональсть другая.
Стены белые, кухня белая, столешня серый мрамор. Очень свежо и легко смотрится.
С полгода назад были темы про кухни и на пэчворк прямо слюни пускали советчицы, только и разговоров было где купить )))))
Чебуравлик• 31 июля 2016
Автор,без обид: но что то не и не так у Вас ложат(совсем на каталожное фото не похоже)...