Ластоноша• 30 июля 2016
Муж сказал что я не нормальная, раз смотрю такое...
Подсела на сериал "Ходячие мертвецы". Муж в шоке. Говорит что никогда не мог подумать что я такая... КАКАЯ? Вот он не может обьяснить. Что такого в этом сериале? Говорит что само название его ужасает. Просит сходить к психологу... Я в шоке...
Ластоноша
• 31 июля 2016
Ответ дляNata Li
*имя не помню.
Я думаю что Абрахама... Уж больно на нем зацыклились в конце...
Ластоноша
• 31 июля 2016
Ответ дляNata Li
Там есть кудрявый такой гей, Саша, Абрахам и друг его этот недотёпа (имя помню), Розита. Может, Сашу, чтобы не сложилась их пара с Абрахамом?
Вы имеете в виду сына той женщины-мэра из Александрии? Почему он гей?